Введите больше 2-х символов

Юран: «Аленичев будет дергаться после слов Федуна»

18 октября 2015, 21:55
4

Экс-форвард московского «Спаратка» Сергей Юран прокомментировал высказывания владельца клуба Леонида Федуна, который подверг критике главного тренера команды Дмитрия Аленичева.

«Человек, который спонсирует команду, конечно, хочет, чтобы она всегда побеждала. Когда владелец клуба открыто комментирует состав, тренер начинает дергаться, нервничать, принимает неправильные решения.

Желательно, чтобы Федун поставил задачу, а спрашивал с тренера во время паузы в чемпионате. А давать комментарии в прессе по ходу круга... Это нервирует Аленичева. Я руководствуюсь тем, что когда я выступал в Европе, владельцы клубов не оказывали такого давления на наставника», – заявил Юран.

Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Ver
1445199213
В кои то веки Спартак вновь вверху таблицы и на тебе...конечно Федун не прав...
Ответить
Asbjorn
1445209156
Не будет он дергаться, а Федуну пора уже Спартак продавать,а если состав комментирует,то пусть сам его тренирует
Ответить
Сармат Ростов
1445223461
А пару-тройку игроков выгнать за профнепригодность слабо? Глядишь - и остальные бы забегали)))
Ответить
plehanov6
1445231837
Вообще нечего совать свои ноздри в состав и тактику! Это дело тренера! Спасибо конечно за все хорошее, что Федун сделал для "Спартака", Но, либо надо ему заткнуться, либо продавать команду. Желающие купить, я думаю найдутся!!!
Ответить
Все новости