Введите больше 2-х символов

«Манчестер Сити» теряет еще одного лидера на месяц

11 октября 2015, 08:23
2

После потери своего лучшего снайпера Серхио Агурэро «Манчестер Сити» лишился еще и лучшего ассистента – полузащитника Давида Силву.

Испанец получил повреждение в матче сборной против Люксембурга. Обследование показало растяжение связок голеностопа у Силвы, футболист пропустит месяц.

Напомним, Серхио Агуэро также повредился в матче Аргентина – Эквадор. У форварда повреждение задней поверхности бедра, из-за которого он вылетел на шесть недель.

В этот период «горожане» проведут матчи АПЛ против «Борнмута», «Манчестер Юнайтед», «Норвича», «Астон Виллы», а также две игры с «Севильей» в Лиге чемпионов.

Источник: Goal.com
Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
dzvinka
1444546425
чет в это окно уйму человек в сборных поломалось.
Ответить
sihafazatron
1444568102
2 главных игрока в атаке! без них тяжело будет
Ответить
Все новости