Введите больше 2-х символов

Алексей Березуцкий: «Во втором тайме по-детски расслабились»

1 октября 2015, 00:40
1

Защитник ЦСКА Алексей Березуцкий прокомментировал исход матча второго тура Лиги чемпионов против ПСВ (3:2).

«В первом тайме практически решили исход игры, еще и пенальти не забили. А во втором тайме прямо по-детски расслабились. Нельзя сказать, что ПСВ стал играть лучше, просто мы стали играть плохо. Наверное, слишком уверовали в легкую победу и за это, естественно, поплатились. Под конец пришлось достаточно тяжело», – рассказал Березуцкий.

Источник: НТВ
Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
sour12
1443666969
зато во время матча с 45й по 65ю минуту отдохнули ))))))))))
Ответить
Все новости