Введите больше 2-х символов

На Вальбуэна совершено нападение

22 сентября 2015, 20:10
6

Полузащитник "Лиона" Матье Вальбуэна подвергся нападению болельщиков после игры против "Марселя" (1:1).

Сообщается, что двое примерно 20-летних молодых людей напали на футболиста, когда тот выходил из клубного автобуса на парковке в аэропорту Марселя. Нападавшие нанесли Вальбуэна несколько ударов, после чего толкнули его на автобус. Отбиться от хулиганов игроку помог его друг, который ехал за автобусом на машине.

Фанаты "Марселя" испытывают неприязненное отношение к футболисту за то, что некогда он играл за их клуб, а ныне выступает за "Лион". Во время матча ему мешали исполнять угловые и даже вывесили на трибунах чучело, изображающее Вальбуэна.

Источник: Р-Спорт
Комментарии (6)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
nitto
1442943060
Явно скоро сожгут
Ответить
Arsenal-Zenit1994
1442943347
А ещё говорят, что в России самые отбитые фанаты
Ответить
Raulya
1442943504
Дебилы
Ответить
footballforeverNN
1442945171
Европа
Ответить
Вомбат
1442945234
При его физических данных вряд ли он мог защититься от хулиганов. Друг же его мог вмешаться только скажем через полминуты, не раньше. Раз он в итоге не получил повреждений, значит хулиганы просто хотели ему дать понять что не рады его переходу в Лион. Это не нападение, а так - толчок и пара ласковых. Не надо преувеличивать.
Ответить
джон базелон
1442945464
Франция довёл уже страна идиотов,арабов и негров!После Наполеона,она только скатывалась в низ по наклонной.Некогда великая держава,стала местом для скопления отбросов!
Ответить
Все новости