Введите больше 2-х символов

Бакка: «Я выбрал «Милан» не из-за денег»

12 сентября 2015, 14:09
1

Нападающий «Милана» Карлос Бакка рассказал, почему выбрал именно итальянский клуб, когда уходил из «Севильи» этим летом.

«Мне 29 лет и я не хочу останавливаться сейчас. Милан – подходящее место для меня. Я не выбрал клуб из-за денег, я мог бы получать больше в Китае, Саудовской Аравии и Англии. Я был очень заинтересован и возбужден целью клуба вернуться в Лигу чемпионов.

Последние три года из четырех «Милан» был не там, где он должен быть. Сейчас команда усилилась и у нас есть сильный тренер с идеями, которые понятны нам», – сказал Бакка.

Источник: Football Italia
Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Оззи
1442056744
Бакка хороший футболист - однозначно усиление,но дерби выиграет Манчини!Forza Inter!!!
Ответить
Все новости