Введите больше 2-х символов

Иванов: «Гончаренко должен сам сказать, почему уехал»

3 сентября 2015, 01:02
1

Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал уход Виктора Гончаренко с поста главного тренера клуба.

«Я принял все экстренные меры в связи с отъездом Виктора Михайловича. Я должен был выйти из отпуска 2 сентября, но сразу прилетел в Екатеринбург. Наверное, Гончаренко должен сам сказать, почему уехал. Я не могу за него говорить», - сказал Иванов.

Напомним, что Гоначренко и «Урал» расторгли договор без выплаты компенсации.

Источник: Чемпионат.ком
Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
За Спартак1922
1441231928
Конечно, в итоге виноват будет Гончаренко, ага
Ответить
Все новости