Введите больше 2-х символов

Карпин: «Что тут оценивать, на табло 0:4»

17 августа 2015, 19:42
10

Главный тренер армавирского «Торпедо» Валерий Карпин не стал искать оправдания после разгромного поражения от «Томи» в 7-м туре ФНЛ (0:4). По мнению специалиста, томская команда намного более мастеровитая.

«Что здесь оценивать, на табло все видно. На данный момент расстановка сил такая, по игре что-то комментировать смысла нет. Сами сегодня все видели — моменты были. И выход один на один был, и с двух метров по воротам не попали. Чего не хватает? Видимо, мастерства. «Томь» не зря носит звание одного из фаворитов ФНЛ», — заявил Карпин.

Источник: Чемпионат.ком
Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
proеzd2
1439830019
оценивать не чего.
Ответить
Ele13
1439830480
7 туров, 0 голов, 5 пропущенных. Тяжело, видно, Валере к ФНЛ привыкать.
Ответить
Artemrud
1439830555
иди сюда волера
Ответить
salonik
1439831396
Валера привил армавиру спартаковский дух)
Ответить
plusnindimon
1439831913
Бездарность она и в ФНЛ бездарность, клоун-шоумен
Ответить
Big_bearrr
1439832632
Валероверим
Ответить
Flydis
1439833139
А еще он негров не любит.
Ответить
Tiran-spec777
1439836050
Валера, прежде чем комментировать других, лучше в своей команд порядок наведи! Тряпло!!!
Ответить
343443
1439897854
валере пора подумать об отставке.и идти тренировать какую нибудь любительскую команду
Ответить
Все новости