Введите больше 2-х символов

Леонид Слуцкий: «Изучить «Спарту» достаточно сложно»

27 июля 2015, 12:24
18

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в преддверии первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов со «Спартой» рассказал о подготовке команды этой встрече. Игра состоится 28 июля и пройдет на «Арене Химки».

«Подготовка к матчу со «Спартой» идeт сложно, потому что команда провела одну игру, где доминировала весь матч. У противника сменился тренер. Изучали «Спарту» по играм межсезонья. Как обороняется соперник, по контрольным играм и по первому туру было понять достаточно сложно. Команда сильно заточена на атаку. Думаю, команда не будет менять стиль в играх с ЦСКА», – цитирует Слуцкого «Чемпионат».

«Бомбардир» тестирует новый дизайн. Поделись своим мнением и помоги сделать сайт еще лучше!

Источник: Чемпионат.ком
Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Genario
1437989813
Удачи ЦСКА! Ждём только победы!
Ответить
zyxel410
1437991559
Сложно,не сложно,а выигрывать надо.У команды все для этого есть.Если конечно не собираются первый матч изучать соперника.По уму, уже дома надо решать исход противостояния.
Ответить
SHMEL
1437999272
Вполне себе проходимый соперник.
Ответить
Поц
1437999670
Это нормально. Заранее подготовить себе оправдание. Типа Спарта это такая сложная команда. Что за бред? ЦСКА должен выносить эту Спарту вторым составом. Или нас ждет второй Пльзень?
Ответить
Zotov625
1438000445
Не садиться в оборону! Забить быстрый гол. А дальше по обстоятельсвам!
Ответить
Мишель Каппель
1438003672
Обязаны выигрывать на выезде 0-2, 0-3.
Ответить
Hexenwind
1438007360
Лёне кресло попрочнее, надеюсь Спарта заставит его отчаянно раскачаться!
Ответить
Viktor41
1438015394
Одно и то же. То сложно, то трудно.
Ответить
Tajfun
1438082714
Тренер «Виктории» из Пльзеня: «Не советовал бы ЦСКА недооценивать «Спарту» Главный тренер «Виктории» из Пльзеня Мирослав Коубек оценил расклад сил в противостоянии 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов между ЦСКА и пражской «Спартой». «Может быть, в завтрашнем матче ЦСКА и фаворит. Армейцы – сильная и хорошо укомплектованная команда. Не советовал бы недооценивать «Спарту». Шансы на выход в следующий раунд равны», — резюмировал Коубек.
Ответить
cergei1971
1438087924
Изучай не изучай соровно получишь.............х
Ответить
Все новости