Введите больше 2-х символов

Газизов: «Фримпонг не имел права показывать жест»

17 июля 2015, 20:30
54

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов поделился мнением по поводу удаления игрока своей команды Эммануэля Фримпонга в сегодняшнем матче против «Спартака».
«Я так понимаю, его обозвали трибуны. Он не выдержал и показал жест. Но игрок не имел права так поступать. С решением судьи согласен — если жест был, должно быть удаление», – сказал функционер.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!

Комментарии (54)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
No problem
1437155507
И че за жест он показал?
Ответить
Петр 1
1437155591
спартаковские как всегда себя ведут как ишаки.
Ответить
salaga
1437156272
Ещё пара таких игр и Аленичев начнёт првращаться в оленя. Карпин скромно улыбается.
Ответить
RIR68
1437157187
он просто из разных племён с Эменикой. тоже привет маме передавал!
Ответить
Gass09
1437157230
Нужно называть вещи своими именами.И если нигер обижается когда его называют нигером,то видимо у него какие-то психические расстройства и таких нужно изолировать,пускай остаются только те которые способны принять что они те кто есть,белого низачто не обидеть называя его белым.
Ответить
starche
1437157317
А оскорблять значит можно!?
Ответить
Nischtyachok
1437157665
Нужно было показывать задницу))
Ответить
starche
1437157682
За расистские высказывания надо было спасибо сказать!?
Ответить
Adler angriff
1437157905
Все лишний раз убедились, что спартачи - расисты-онанисты.
Ответить
veretennikoff-gud
1437158285
Что в прошлом сезоне не разу наша сторона не когда не кого не обвиняла, и сегодня Шамиль лишь осудил действия игрока нашего клуба. Учитесь другие, а то у других заговоры и слежки и кто то другие виноваты.
Ответить
Все новости