Введите больше 2-х символов

В «Динамо» подтвердили, что Кобелев сменит Черчесова на посту главного тренера

13 июля 2015, 18:09
51

Заместитель исполнительного директора «Динамо» Дмитрий Иванов подтвердил, что Андрей Кобелев назначен на должность главного тренера команды.
«Да, все определилось, могу подтвердить», – ответил Иванов по телефону на вопрос о том, действительно ли Кобелев назначен главным тренером, сообщает «Р-спорт».
Собеседник также сказал, что пока неизвестно, кто войдет в тренерский штаб Кобелева. «Это вопрос на его (Кобелева) усмотрение», – заявил он.

Отметим, что «Динамо» пока еще официально не объявляло об отставке Станислава Черчесова.
Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!

Источник: Р-Спорт
Комментарии (51)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Greiba
1436800706
Динамо пошло по пути Локомотива и Спартака. тренером стал свой для клуба человек.
Ответить
Аланский патриот
1436800869
Как крысы слили Саламыча. Он даже и не знает ещё об этом.
Ответить
TEREK_FOREVER
1436800918
Не выдаст Кобелев того результата,что Черчесов,тем более Джуджак уйдет и еще ряд игроков.Будуте вспоминать Стаса,как вспоминают болельщики Терека.
Ответить
korn3512
1436801236
А чего сейчас, за четыре дня до начала чемпионата?! А чего прям не во время стартового матча на петровском против зеньки?! Прям в перерыве зашли бы в раздевалку и сказали бы:пшел на кyй отсюдова Саламыч! Это бы было вЕрхом по динамовски
Ответить
ХУБУЛ
1436802833
Как то по крысячий всё получилось.
Ответить
caravanbashi
1436804601
В ментовке применяют оригинальные методы воздействия на нежелательных элементов, сначала прессуют Черчесова с помощью Денисова, а затем увольняют. Видимо Гарика Денисова затем и брали ибо играть он все равно не будет.
Ответить
veretennikoff-gud
1436804857
После того как пол-команды распустили, надо было что-то делать. Черчесов как и Аджоев несет за это ответственность!
Ответить
shtair
1436807918
Черчес без работы не останется
Ответить
BornInUSSR
1436809402
да не будут конфликтовать, Денисов враз поставит тренеришку на место)
Ответить
alessios1990
1436839342
Ну других кандидатур практически и не было! Почти без вариантов. Ходили разговоры про Силкина, но в итоге новым старым главным тренером стал Андрей Николаевич Кобелев) Удачи ему в новом сезоне!
Ответить