Введите больше 2-х символов

Игнатьев: «Слуцкий – надежда нашей сборной»

13 июля 2015, 17:24
66

Вице-президент московского «Торпедо» Борис Игнатьев прокомментировал информацию о том, что, вероятнее всего, главным тренером сборной России в ближайшее время станет Леонид Слуцкий.

«Считаю, что на данном этапе совмещение постов с его стороны вполне приемлемо. Буду очень рад, если именно Слуцкий возглавит сборную. До конца этого года можно работать и там, и там, а потом сконцентрироваться только на главной команде страны. Я не вижу других кандидатов на этот пост кроме Слуцкого и Юрия Семина. А вообще, я не сторонник совмещения. Сборная – это очень ответственное место, которое требует много времени и энергии. Леонид Викторович же – это надежда нашей команды. Да, в ЦСКА у него все хорошо, но ради государства можно отказаться от клуба», – сказал Игнатьев.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!

Источник: Чемпионат.ком
Комментарии (66)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
piercman
1436797804
ради государства отказаться от клуба? берлускони не отказывался :D
Ответить
New_Look
1436797838
Уважаемый Игнатьев, не знаю, о чем вы думаете-мечтаете, но Слуцкий - не Надежда, он - Леонид!!!
Ответить
морозз гандон
1436798225
Надька Слуцкая
Ответить
Лобстер
1436798286
Надежда Слуцкая и Леонид Бабкин
Ответить
Ден61
1436799705
Ему и в ЦСКА не плохо,думаю он не пойдет в сборную,с ЦСКА он хоть трофеи иногда берет,а со сборной ничего не добьется.
Ответить
Чикомас
1436800231
Ну да посадим Шумахера за старые раздолбанные Жигули и выиграем Формулу 1.Неужели не понятно, что с этим сбродом, который у нас, почему то называется сборной, шансов нет ни у какого тренера. Единственно, что стране обойдется дешевле...вот и все...
Ответить
caravanbashi
1436801193
Леня такая же надежда, как и сам Игнатьев, уволенный за пустую болтовню и профнепригодность.
Ответить
spartach n1
1436801774
Мы начинаем квн !
Ответить
Великолепный
1436816259
Не надо тянуть рученки)) У Слуцкого все хорошо в ЦСКА))
Ответить
Yurik777
1436816503
вот только не надо давить на патриотические чувства и заставлять ради государства бросаться на амбразуру. слуцкий умный мужик и сам решит что ему нужно.
Ответить
Все новости