Введите больше 2-х символов

«Сток Сити» арендует у «Челси» ван Гинкеля

10 июля 2015, 22:14
98

Полузащитник «Челси» Марко ван Гинкел продолжит карьеру в «Сток Сити». Лондонский клуб отдал футболиста в аренду сроком на один сезон.

Минувший сезон голландец также провел в аренде в «Милане», где принял участие в 17 матчах Серии А и отметился одним забитым голом.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru. В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое.

Источник: ФК «Челси»
Комментарии (98)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Romeo 777
1436556102
Главное по меньше травм, это мешает ему играть и прогрессировать. Сток Сити сами по себе костоломы, может и Марко там таковым станет
Ответить
Mоnоlo
1436556542
Ван Гинкель очень хороший игрок, в Милане он себя неплохо проявил, ему пора уходить из Челси на постояной основе, где он будет нужен клубу, Сток не вариант..амбиции не те. =)
Ответить
Медив
1436556861
Ну логично в принципе. Играя за Сток, риск получить травму снижается процентов на 50
Ответить
Челси 23
1436558073
хороший клуб для него,думаю сделают из него крепкого игрока,Нзонзи ушел и он может его место займет на поле
Ответить
вoлгoдoн
1436558366
Ван Гинкел заиграет как назло,и после этого Жозе Физручиньо выпустит очередные мемуары о том,каким Ван Гинкел был плохим)
Ответить
DevilsMilan
1436559266
Под конец сезона хорошо заиграл,эх Синиша...
Ответить
Челси 23
1436559283
ого здесь огонек разжигается)))хотя я шерстяному не советую с ним спорить так как постукивать теперь будут частенько на тебя)))
Ответить
alessios1990
1436582135
Зря кстати Милан не выкупил его у Челси. Игрок то он неплохой! В сборную Голландии не часто вызывается, но у оранжевых реально большая конкуренция) Удачи новичку в стане гончаров Стока!
Ответить
NEOn13
1436614655
Марко Удачи, сильный он футболист, но ему надо набраться опыта!
Ответить
nnbb199O
1436615170
Кто это?
Ответить
Все новости