Введите больше 2-х символов

Могилевец арендован «Ростовом»

10 июля 2015, 11:06
45

Полузащитник санкт-петербургского «Зенита» Павел Могилевец ближайший сезон проведет в «Ростове» на правах аренды.

В прошлом сезоне за сине-бело-голубых игрок, привлекавшийся в состав сборной России, провел всего лишь девять матчей.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!

Источник: ФК «Зенит»
Комментарии (45)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
aMur
1436516235
У КББ большой опыт реанимации футболистов, почти загубленных на болотах.
Ответить
Luter Red
1436517565
Оставили бы его в Рубини как он и хотел, там был в старте и в сборную вызывался , и ЛЕ та же, но Боаш на него рассчитывал прям как на Саню Кержа...
Ответить
РЭП НИГГА
1436517703
супер.Это усиление.несомненное.ух,Ростов....надеюсь,оправдаете мои ожидания с Курбаном Бердыевым.Паша молодец,правильно рассудил,что пора валить оттуда.жаль,в Рубин не вернулся,но в Ростове способен стать настоящим лидером,а не одним из....Удачи,Ростов!
Ответить
Hikaru Famous
1436519375
Эх.. Зенит-Зенит..как тут не сказать.. Верните мне мой 2007..
Ответить
Salihamidjic
1436519703
Прекрасное усиление для ростовского клуба. Удачи Павлу!
Ответить
trouble
1436520087
Боаш плохой человек и никакой педагог видимо-всех неугодных и трудно управляемых, либо тех с кем надо возиться-воспитывать отправляет куда подальше...Подавай ему Хави Гарсию,Гарая и он выйграет, зачем он нужен?С такими игроками и Радимов бы все выйграл, еще и молодеж бы подтянул. Вот он Клоун португальский
Ответить
Fusion
1436520102
Вот рыжее ссыкло всех разогнало из своего легионерского стада, не Зенита... сезон потерян... бойкот рыжему чудовищу... все кто будет ходить на Петровский в этом сезоне и болеть за легионерское стадо неадекваты...
Ответить
zenit747
1436521352
Очень рад именно за него, хороший клуб и тренер для получения практики!)
Ответить
pab
1436521567
Провел всего девять матчей ХА-ХА выходил в этих матчах на 3-4 мин. Паша себя угробил когда ушел из Рубина!
Ответить
Зенит это Халк
1436543445
Назло Рубину не отдали , наше руководство как женщины )
Ответить