Введите больше 2-х символов

Слуцкий: «Равных по принятию решений Игнашевичу в РФПЛ нет»

9 июля 2015, 06:17
128

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий поделился своим комментарием по поводу игры возрастного защитника красно-синих Сергея Игнашевича.

«Я пришел в клуб шесть лет назад, и уже тогда шли разговоры, что Игнашевич и Василий Березуцкий старые, что они потеряли скорость и тому подобное. А вы можете навскидку вспомнить момент, когда от Сергея по-настоящему кто-то убежал? Я – нет. Но разговоры о возрасте все равно продолжаются. Доходит даже до абсурда. Говорят, что с такой обороной нам нечего делать на чемпионате мира, потом заявляют, что только Игнашевич и Березуцкий там достойно и сыграли. Затем сокрушаются, что перед и в течение матча с Австрией потеряли обоих этих футболистов. Мы по всем нашим данным не видим, что Игнашевич как-то сдает. что в каком-то компоненте он стал действовать заметно хуже, чем раньше. В скорости принятия решений, в способности отдать первую передачу равных в РФПЛ ему не вижу никого», – заявил специалист.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!

Комментарии (128)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
bestolochch
1436414556
Что то в сборной эти качества перестали проявляться! Регулярно получаем решающие голы \"из под Игнашевича\", а грекам он вообще подарил этот гол! Тогда же от него и \"по настоящему убежали\"!
Ответить
spartach n1
1436418493
Ну если уже Ленька заговорил, значит действительно пора на свалку отработанный материал .
Ответить
112910415
1436418769
Сергей молодец...но в ближайшие 10 лет, наверняка, сбавит...и тогда мы пропали
Ответить
Летчик66
1436419798
Бугагагагагагагагаг, я АРУ!!! Это полено надо в печь и никуда больше, скорее бы наших центральных защитников выкинули на xui!
Ответить
Мигалков
1436420954
\"В скорости принятия решений, в способности отдать первую передачу равных в РФПЛ ему не вижу никого.\" Кроме скорости в принятии решений не менее важна их правильность. Мы все хорошо помним голевой пас, который отдал Сергей греческому футболисту на последнем Евро, что привело к вылету нашей сборной. А по второй части высказывания соглашусь с Леонидом, та передача греку была на загляденье, всю оборону отрезал.
Ответить
Хавбэк
1436421518
Игнашевичу респект большой! Не болей Серега!
Ответить
Krasnodar 123
1436428820
ВАСЯ И СЕРЕГА БУДУТ ИГРАТЬ ПОКА НОГИ ДО КОЛЕН НЕ СОТРУТ?
Ответить
Jeck Denielse
1436429956
Слуцкий отвертелся.... Если Гинер не даёт денег на новых защитников,надо расхвалить старых.... С экономией Гинера,с услужливастью Леонида скоро самым молодым в клубе будет главный тренер ....
Ответить
mkmmev
1436430158
Деревья принимаю решения)))) отпусти меня чудо трава))))
Ответить
ФК Зенит всея Руси
1436430564
Почитал всю ветку. - Игнашевич и Березуцкий сегодня основные защитники Сборной. Причём и сегодня у Капелло, и до того у Адвокаата, и раньше у Хиддинка, и до Хиддинка у Сёмина. И любые эксперименты по их замене, когда-то на Широкова или последняя на молодых -- приводила к резкому ухудшению всей игры Сборной. Значит, и тренеры Сборной и тренеры ЦСКА непрерывно считают эту пару центральных - самой оптимальной в России. Будем верить профессионалам (причём разным, но по этому вопросу единогласным) или объявим их ду_ рачками? - Люблю ли я Игнашевича с Березуцким? -- вряд ли. Но каждому, кто предлагает сейчас же убрать их из главной команды, отвечу: вы сперва воспитайте центральных защитников мирового класса им на замену - потом уже начинайте агитацию об уходе ветеранов, стержневых игроков Сборной. Всплеском ко-кто (Шаронов, допустим), иногда приближались ненадолго где-то к уровню Игнашевича - но уровень этот подтвердить стабильной игрой не сумели и укатились обратно вниз. Так что любым болельщикам любых команд на критику Игнашевича ответ простой: вы сперва воспитайте, вырастите центрдефа мирового уровня, который приведёт ваш клуб к \"золоту\" своей надёжной и стабильной игрой -- вот тогда и открывайте голос против лучших российских игроков важнейшей зоны. А пока этого не произошло -- молитесь и ставьте свечки за здоровье и хорошее настроение Васи м Серёги. Вот такова суровая правда жизни.
Ответить
Все новости