Введите больше 2-х символов

Еременко не верит в возвращение Думбия в ЦСКА

8 июля 2015, 15:31
44

Полузащитник московского ЦСКА Роман Еременко прокомментировал слухи касательно возможного возвращения форварда «Ромы» Сейду Думбия в стан армейцев.

«Мне не верится, что африканец может вернуться. Хотя если это произойдeт, будет большим плюсом для нас. Думаю, сам Думбия захочет остаться в Европе», – поделился мнением финн.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!

Источник: Р-Спорт
Комментарии (44)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Tajfun
1436359176
Носорог пройдённый путь , найдут лучше и ярче.
Ответить
Зенит это Халк
1436359524
финн стал главным у коней !)))
Ответить
RIR68
1436360334
пока идёт речь об аренде Кенеди из Челси.
Ответить
rubinovyi2
1436361035
А,он нужен ЦСКА?
Ответить
АрсенБурбулятр
1436361711
Думбия: даже если я не перейду в ЦСКА, покупайте абонемент.
Ответить
spartach n1
1436364289
Еле убежал, зачем ему ворачиваться ?
Ответить
Великолепный
1436369327
Вот, что значит пятикратный Чемпион ЦСКА играл своим основным соcтавом, воочию наблюдал на стадионе Октябрь как к пятой минуте ЦСКА уже выигрывал 2:0 у Химок! Голы в составе ЦСКА забили Георгий Миланов (3-я минута), Ахмед Муса (5), Роман Еременко (59) и Понтус Вернблум (76). Армейцы начали встречу активнее соперника. Уже на 3-й минуте Миланов вырвался на оперативный простор и, перекинув мяч через голкипера гостей Евгения Пузина, открыл счет в матче. Спустя всего пару минут уже Муса вышел один на один с вратарем и удвоил преимущество \"красно-синих\". После активного начала темп игры значительно снизился, опасных моментов стало намного меньше. В первом тайме гостям удалось забить, но арбитр зафиксировал офсайд. А на старте второй половины встречи гол Химок уже был засчитан - Маркосов ударом головой замкнул длинную передачу на дальнюю штангу. После этого ЦСКА провел несколько интересных атак, которые не удалось завершить голом. Но на 59-й минуте проход Мусы по левому флангу завершился прострелом во вратарскую, после которого гол забил Еременко, а на 76-й минуте ЦСКА довел счет до разгромного: Вернблум оказался расторопнее всех на подборе и внес мяч в ворота Химок. В матче пока не принимали участия Тошич, Игнашевич сидели с нами на трибуне)) Вася Березуцкий наматывал круги вокруг поля)) Пожелаем здоровья и скорейшего возвращения ребят на поле! ЦСКА всегда будет первым!!!
Ответить
Великолепный
1436369471
Роман в сегодняшней игре против Химок как всегда был на высоте))
Ответить
Krasnodar 123
1436373995
Странно что Ерема Фин так думает. Гюнтер и все игроки всегда говорили,что ЦСКА это большая дружная семья.Если есть предложение вернуться в родную семью, он должен бежать в ЦСКА ЗАДРАВ ПОРТКИ!
Ответить
kkomov
1436390776
как он его ласково - африканец!))
Ответить