Введите больше 2-х символов

«Бавария» может предложить за Ди Марию Роббена и Мюллера

7 июля 2015, 10:16
276

Мюнхенская «Бавария» не оставляет попыток приобрести у «Манчестер Юнайтед» полузащитника Анхеля Ди Марию и готовит англичанам сенсационое предложение. В обмен на аргентинца мюнхенцы могут предложить манкунианцам Томаса Мюллера и Арьена Роббена, хорошо знакомых голландскому тренеру «МЮ» Луи ван Гаалу по совмесной работе в «Баварии» и сборной Голландии.

Напомним, в последнее время появилась информация о конфликте Мюллера с наставником мюнхенцев Хосепом Гвардиолой, а Роббен из-за частых травм пропустил много важных матчей команды, чем не могут быть недовольны в Мюнхене.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru. В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое.

Источник: Daily Mail
Комментарии (276)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Estiva
1436255023
Ди Мария уступает и Роббену, и Мюллеру даже по одиночке... Это похоже на шутку
Ответить
родом из СССР
1436255357
это просто стёб какой-то. они по одному стоят не меньше Ди Марии.а по мне так Мюллер и больше стоит. бред какой-то. кого же так раскумарило,что они такую новость придумали?
Ответить
2000mm
1436257075
Вот в данном случае, \"дешевле\" будет тренера поменять, чем Мюллера и Роббена на Ди Марию! Нет, Анхель - крут, конечно, но не на столько же!!
Ответить
Ахад
1436260956
АХАХАХАХА...лучшего молодого игрока чемпионата мира-10...чемпиона мира...обладателя лиги чемпионов...многократного победителя бундеслиги...участника знаменитого немецкого фильма для взрослых с каталонскими девчатами в главной роли...плюс великого вингера современности...на какого то лопоухого аргентинца вытуренного из сливочного мешка за ненадобностью...АХАХАХАХА:))
Ответить
waren61rus
1436262063
Бред! Давайте Лучше Гвардиоллу обменяем на Ди Марию!
Ответить
БарсаДав
1436263493
Всем молчать! Хозяин на ветке) Такой обмен устроит все стороны я думаю. P.s. Ахад не надо так напрягаться, расслабься)
Ответить
Triem
1436264138
ааааааааааааааааа))))))))))))))))) Бомбардир, давай еще))))))))))))))!!!!
Ответить
Triem
1436264241
\"...о конфликте Мюллера с наставником мюнхенцев ХосепОЙ Гвардиолой\" =================== С кем, с кем?? аааааааааааааааааа)))))))))) Ковалев. ты переплюнул Зотова)))))))))))))))))!
Ответить
Triem
1436264314
\"...чем не могут быть недовольны в Мюнхене.\" ------------------------------------------------ аааааааааааааааа)))))))))))))))))))))))
Ответить
Die Roten
1436266073
ненавижу манчестер сити.за то что не перехватили гвардиолу.
Ответить