Введите больше 2-х символов

Туран – игрок «Барселоны»

6 июля 2015, 22:34
486

Турецкий хавбек мадридского «Атлетико» Арда Туран пополнил ряды «Барселоны». Доподлинно о сделке пока ничего неизвестно, но предполагается, что стоимость полузащитника составила 35 миллионов евро, а контракт заключен на пять лет.

Добавим, что ввиду запрета «Барселоне» регистрировать новых футболистов Туран не сможет выходить на поле в официальных матчах до января следующего года.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!

Источник: Twitter
Комментарии (486)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Antonio BarcaMan
1436212313
Хороший трансфер. Очень цепкий и боевитый игрок. С таким раскладом покупка Погба маловероятна, но посмотрим.
Ответить
Медет
1436212604
Он еще не начал играть, а уже разрывает пукан многих глоров. Хорош Арда.
Ответить
barc-f
1436212609
Ну отлично. Подписали настоящего бойца, цепного пса, который зубами в мяч вгрызётся, но не отдаст сопернику. Однозначно усиление. Энрике прекрасно понимает, кто ему нужен. Туран берётся на замену Иньесте, и играть он будет не меньше Андреса (поделят им время) С другой стороны Ракитич и Рафа чередуются. Официальная цена, которую сообщает сайт клуба - 34 млн. Разве это много за одного из лидеров Атлетико? Это копейки по сегодняшним ценам футбольным Предлагаю вспомнить полено Ильярраменди за 40, которого сейчас и за 15 никто не хочет брать. А Ильюшка не стоит и одной бороды Турана по игре. Короче поздравляю Барсу с мощным усилением. Теперь Арда в составе каталонцев уже будет драть сливочный кАлектив с мерзким симулянтом во главе.
Ответить
KATALONIAFAN
1436212674
представляю башмак в нырялду на эль классико полетит
Ответить
киэнджин
1436212988
БАРАДА ПОМОЖЕТ НАМ В БОРЬБЕ С ХАОСОМ ГЕЕВ РИИАЛА В СТАНЕ ПАНТЕОНА АЭСИРОВ КАТАЛОНИИ!!!
Ответить
TheDDS
1436216716
Чулси в обломе получается? Как так, не выбрал такой \"великий клуп\" =)))
Ответить
barc-f
1436218648
Я думаю все согласятся, что AlexanderP622 - это просто глор Реала,который маскируется под фана Барсы. Т.е. Барса с \"таким тренером как Энрике\" (цитирую) - будет ниже,чем Реал с Бенитесом. Напомню тебе мой друг, что Энрике принял руины после Тито и Мартино, и в первый же сезон взял требл. Убрал из состава Хави и изменил саму концепцию игры. Так же хочу напомнить, то у Реала вообще бездарь тренерского цеха, который в своей жизни ничего не добился, кроме жалкого отскока с Ливером в 2005 году (где должен был из группы вообще не входить). К Валенсии он никакого отношения не имел в принципе. Дальше он развал ещё Интер, Наполи и частично провалился с Челси. Это с этим тренером Реал будет побеждать Барсу? Команду, которую тренер уже будет тренировать второй сезон? Ты смешон. Теперь по поводу твоего любимого Лапорты. Он никому в Барселоне даром ненужен. Команда при нём имела 400 млн. долга. А при его президентстве в структуре клуба вообще работал грузинский законник Микадзе, через которого и отмывали деньги за трансфер Ибрагимовича. Это такой президент тебе нужен? Который публично заявил, что откажется от титульного спонсора, готового платить рекордные 100 млн. в год клубу? А игроков за что покупать? За \"голый патриотизм\" их не продадут. Опять в долги? Нет уж чувак, идите ка вы со своим Лапортой лесом. А в клубе он ненужен. Уж лучше Бартомеу, рекордная прибыль клуба и тренер нормальный.
Ответить
Vladimir 808
1436221646
Арда- это зверь! это- барс! Очень сильное дополнение к настоящей Барсе! Энрике сам попросил купить Турана, значит найдет ему применение. В запасе держать нельзя, зачахнет турок. Не буду гадать, возможно вместо Иньесты будет наигрывать тренер, пожелаю успеха Турану в Барсе!
Ответить
Happyboy Barca
1436249215
у арда есть борода роналду скажет да
Ответить
sergey_andreich
1436255543
Щас у спермочных то забомбит пукан!
Ответить