Введите больше 2-х символов

Аршавин договорился с «Кубанью»

6 июля 2015, 21:16
96

Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин достиг принципиальной договоренности с краснодарской «Кубанью» о переходе в команду. Об этом поведала пресс-секретарь врио главы Краснодарского края Вениамина Кондратьева Галина Жукова. По ее словам, сейчас идет оформление контракта, и окончательно сделка может быть завершена уже в ближайшие часы.

В минувшем сезоне РФПЛ Аршавин провел 14 матчей и однажды забил.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!

Источник: ТАСС
Комментарии (96)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
морозз
1436207092
Молодец Андрей...рано ещё вешать бутцы на гвоздь, ещё можно набрав игровой практики помочь не по детски Кубани и сборной России!
Ответить
Axu
1436207154
Боашу надо рыло набить
Ответить
Зенит это Халк
1436207386
Теперь в нашем Зените нет ни одного питерца , одни Дзюбы да Гараи ...
Ответить
lange
1436207448
Хорошая замена Ивелину Попову. Удачи, Андрей Сергеевич!
Ответить
Твой Босс и Отец
1436207726
Лучший игрок Восточной Европы за всю историю после Ференца Пушкаша и Христо Стоичкова
Ответить
Зенит это Халк
1436208806
Вместе с Аршавиным уходит российский футбол из Зенита , остаются только деньги и шуба Халка (
Ответить
viRUS 76
1436210401
А я верю в Андрюху, на моей памяти лучшего футболиста в России не было, про другой век я молчу. Ребята те кто позорят его здесь хочу к вам обратиться - а вы чего добились в своей жизни? Не понимаю почему его все позорят, ну сказал пару раз то чего не должен был говорить, а кто из нас этого не делал? Сами позорим лучших футболистов и при всем при этом хотим чтобы их у нас было много...Гордитесь тем что он вам принес радость на чемпионате Европы, возможно больше вы такого не испытаете никогда. Андрей удачи тебе в новом клубе и давай уже в сборную хотя бы на второй тайм
Ответить
iron_69
1436215779
Буду болеть за те команды где будут играть Аршавин и Кержаков!!!
Ответить