Введите больше 2-х символов

«Барселона» договорилась о трансфере Турана

5 июля 2015, 14:28
302

Полузащитник «Атлетико» Арда Туран продолжит карьеру в «Барселоне». Сумма трансфера составит 34 миллиона евро. Еще 7 миллионов мадридский клуб может получить в качестве бонусов.

Турецкий полузащитник провел в составе «Атлетико» четыре сезона. С мадридским клубом Туран выигрывал испанскую Примеру, Лигу Европы, а также стал обладателем Кубка Испании.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!

Источник: Mundodeportivo
Комментарии (302)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Vladimir 808
1436096920
Хорошая новость, это лучше, чем Погба за 80.
Ответить
waltaro
1436098422
Ещё 10 раз опровергнут. Он уже как бы переходил в Барсу, потом оказывалось, что нет. Так что пока официалки не будет - это просто сплетни. Но игрок мощный, на данный момент лучше того же Погба. Понятен и такой кипиш в комментах от мадридских дам из театра имени Флорентино Переса. Туран пинал их девичник в составе Атлетико, продолжит традиции и в составе Барсы. В ответ Пересу стоит подписать Цискаридзе в пару нападения к Кришу.
Ответить
бруталЬ
1436098990
Подпишут. 100%. В Барселоне даже не сомневаются в этом. Твиттеры каталонские говорят как о свершившемся факте уже. Он нужен Энрике. И 34 за одного из ведущих игроков Атлетико,это нормально. Некоторые бестолковые мешки по 40 за Ильярраменди платят, которых сейчас за 15 продать не могут, хотя сами уже предлагают.
Ответить
waltaro
1436099550
Приятно наблюдать за глорами Реала, особенно за Джей_Сетом (он же БарсаДав, он же скорей и мама барсика) Во у ребят истерика. Оно и понятно. Туран это усиление. А Реал пока только подписал Данило, хотя есть Карвахаль и тренеришку Беньку. Тут плакать пора, а не смеяться.
Ответить
Freddy Krueger
1436100415
Туран > любого полузащитника Реала. И он мужик настоящий. Поэтому глоры сливок его так в штыки принимают. Женская солидарность с клубом.
Ответить
Arctic Fresh
1436100865
Солнце, жара, тёплая вода, девочки в коротких юбках. И только хейтеры Барсы сидят тут и с потными очками и пеной у рта, пытаются выдавить из себя очередную желчь. Вот он комплекс второго клуба Испании. Комплекс Реала. Всем плевать на ваше мнение, Барса чемпион и обладатель требла, подпишет и Турана и любого кого захотят.
Ответить
Lionel Messi-10
1436101133
Будем вновь унижать реалку )))
Ответить
Mоnоlo
1436101448
Странный трансфер, казалось что в АПЛ уйдет. Жаль. Коке для Барсы был бы более важным приобретением чем Туран. Ну а фанаты мадридского мешка как всегда. Пошли странные обвининия про большие траты, девочек и балерин. Странно все это, учитывая какой статус у самого Реала. Как же достали глоры мадридского бестрофейника - сидели бы дома, сожали картошку и не высовывались еще очень долго. =)))
Ответить
Cektor
1436101829
Отличный трансфер! Реалик опять второй
Ответить
Lionel Messi-10
1436103395
Глоры розовых в панике) Барса вновь будет на вершине)))
Ответить
Все новости