Введите больше 2-х символов

«Галатасарай» приобрел Лукаса Подольски

4 июля 2015, 17:14
89

Немецкий нападающий Лукас Подольски перешел из «Арсенала» в турецкий «Галатасарай». Соглашение форварда с новым клубом рассчитано на три года.

Ранее сообщалось, что сумма трансфера составит 4 миллиона евро. В 2012-м году «Галатасарай» уже пытался подписать Лукаса, но тогда форвард выбрал «Арсенал».

Напомним, вторую половину прошедшего сезона Подольски провел в «Интере», за который выступал на правах аренды.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!


Источник: Skysports
Комментарии (89)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
piercman
1436020797
чёт я не догоняю. максимальные стоимости подольского: - кёльн. 14 лямов. - бавария. 15. - снова кёльн. 20. - арсенал. 23. - интер. 12. а покупают всего за 4. причём, турки. 30 лет ему. фигасе, повышенная бревенчатость у него, получается.
Ответить
Mr Ars
1436021751
Дешево за такого игрока.
Ответить
Kazahy_za_Arsenal
1436023548
Отличный парень, увы, не профессия. Кривая его каръеры в Арсенале практически повторила аршавинскую. Оба были моими фаворитами, моими любимчиками. Подольски, как и Аршавин, отлично начал, тут же зарекомендовал свою сильнейшую сторону - мощнейший удар. Такого удара, которого в Арсенале моей памяти не было ни у кого. Как и Андрей, Полди постепенно снижал к себе требования. На каком-то этапе стал жертвой экспериментов тренера, пытавшегося найти игроку лучшее применение (левый фланг или все-таки центрфорвард?). Сломался психологически. Ушёл в аренду, уже зная: путь назад, не в команду, а в стартовые одиннадцать для него заказан. В аренде показал лишь справедливость решения Венгера вывести его из состава. Отличный парень, искренне признававшийся в любви к клубу. Веселого нрава, не унывающий никогда. Но в том, что всё для него в Красном Лондоне закончилось, - жестокая, но хирургически точная правда жизни. Один пример из жизни нашего киевского моба: финал Кубка. Польди давным давно в \"Интере\". \"Астон Вилла\" сопротивляется из последних сил. И мы заводим традиционное издевательски-добродушное \"Польди-Польди, аллилуя!\" Через минуту Уолкотт забивает. В этом, кажется, и есть цимес отношения к уходу Подольски среднестатистического фаната \"Арсенала\". Он стал - уже стал! - чем-то вроде нашего счастливого талисмана. Примером отношения к команде в частности и к Игре в целом. Счастливой приметой игрока, получавшего удовольствие от игры и жизни внутри команды. Он был для нас индикатором, что, несмотря на, порой, весьма средние результаты, в раздевалке команды всё отлично. Что в команде нет кланов, борьбы за сферы влияния и драки за место под солнцем. Он улыбался, несмотря ни на что. Он будет улыбаться и в Галатасарае. Тоже искренне и неподдельно. А мы продолжим петь о нем песни, если вдруг у Уолкотта что-то заклинит. Удачи тебе!
Ответить
Кирaсинщик3
1436024575
Помню его на Чемпионате Мира 2006, тогда в свои 21 год он так выстрелил! 10 лет назад он круче Неймара считался! Его Бавария к себе взяла. Подольскому отдельное спасибо за выступление - за Арсенал. Кубковый бомбардир 2014 года!
Ответить
Hardwell
1436025990
30 лет,а ума нет.По днищам прыгает и даже там не может показать отличную игру. Он как женился на своей гламурной блондинке футбол вообще нафиг забросил.Жена захоте в Италию?Пожалуйста.Теперь в Турции хочется побывать,потому и контракт такой коротенький.Года 2 и уедет.
Ответить
Silva11
1436028672
спасибо, Лукас! Успехов далее!
Ответить
lessnik86
1436029632
Я смотрю Галатасарай это любимый клуб для звёзд, миновавших пик своей формы как к примеру Дрогба, Снейдер, Алтынтоп, теперь вот Подольски. Но клуб лакомый!
Ответить
michae1_3allack
1436030726
Конченный пацан... Только за сборную норм играл. В клубах он ни о чем. Ни в аутсайдерах, ни в грандах ни чем себя не показал.
Ответить
Islam0500
1436030897
Все, окончательно зашла звезда Подольски, а в свое время сколько надежд подавал
Ответить
Mamaev
1436034335
Важное объявление! С сегодняшнего дня редакция \"Соккер.Ру\" в полном составе уходит в вынужденный отпуск до 1 августа. В течение июля сайт будут обновлять сотрудники \"Некки\". Будем благодарны за \"репост\" в ветки Соккера, т.к. большинство наших читателей не в курсе происходящего, а на сайте наши объявления прячут в архив.
Ответить