Моя команда
    Все новости

    Капитан «Айнтрахта» вынес тренера соперника. Так толкнул, что чуть не спровоцировал массовую драку


    2.9
    Голосов: 8
    Потом помирились.

    «Фрайбург» выиграл у «Айнтрахта» со счетом 1:0. Главный эпизод матча – потасовка на последних секундах игры. Мяч уходил за пределы поля, за ним бежал Давид Абрахам из «Айнтрахта». На пути попался тренер «Фрайбурга» Кристиан Штрайх. Итог: столкновение, падение тренера, удаление Абрахама. Удалили и Винченцо Грифо из «Фрайбурга», который вступился за тренера.

    «Я хотел бы официально извиниться перед Кристианом Штрайхом. Я пытался как можно быстрее вернуть мяч в игру. Не должен был его бить. Очень рад, что мы поговорили после матча. Между нами все хорошо», – объяснял капитан «Айнтрахта» Давид Абрахам. В клубе сказали, что Абрахам должен был лучше контролировать эмоции, но обратили внимание на провокацию.

    Провокацией посчитали момент, когда Штрайх не остановил пролетавший мимо него мяч. «Он просто переехал меня. Хотя у меня много плохих качеств, но есть и одно нормальное: я не особо обижаюсь. Я не должен был нести ответственность за ускорение игры», – рассказал после матча сам Кристиан Штрайх.

    Абрахама простили. В профиле «Айнтрахта» появился такой пост, где Абрахам и футболист «Фрайбурга» Грифо пожимают руки.

    Такое перемирие тоже объяснимо: «Фрайбург» победил, Абрахама дисквалифицируют, главный тренер не пострадал. В таблице «Фрайбург» сейчас делит второе место с «Лейпцигом» и «Баварией». «Айнтрахт» девятый, но отстает на четыре очка.

    Что еще почитать о Бундеслиге:

    «Бавария» уже 3 года деградирует; Ковач – очередной провал

    Летом Вернер остался в «Лейпциге» из-за Нагельсмана. Тот абстрагировался от слухов и сделал из него машину

    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 2.9 Голосов: 8
    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DOCTOR PENALTY
    1573469065
    Редкий дебил!...
    Ответить
    Dgad
    1573469673
    Как бы не было обидно и злость не переполняла тебя, прежде всего винить надо себя, а не отыгрываться на пожилом человеке...
    Ответить