Введите больше 2-х символов

Джикия – член тренерского штаба, у «Спартака» должен быть стиль, негатив ветеранов – не проблема. Главное из интервью Тедеско

Доменико Тедеско дал несколько больших интервью, где рассказал о взаимодействии с игроками, своих целях, планах и многом другом. Ниже – ключевые цитаты:

Использованы цитаты из интервью «Спорт-Экспрессу», «Чемпионату» и Sport24.


Теперь «Спартак» сотрудничает с «Эрцгебирге». Именно там впервые поверили в Тедеско

Тедеско – это шанс «Спартака» стать красивым, ярким и крутым. Жаль, что ненадолго

Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
kvm
1571312648
на вид - слащавый пед@к (имхо)
Ответить
derrik2000
1571315600
Его ответ на последний вопрос какой-то уклончивый. "Вопрос: Владелец клуба просит вас выпустить более атакующий состав. Что вы ему ответите? Ответ Тедеско: «Я скажу: «Спасибо за информацию, я подумаю об этом». Я проверю, можем ли мы применить этот подход. Если пойму, что нет, то скажу прямо: «Это тяжело»". Нормальный человек, когда понимает, что что-то сделать невозможно или делать нецелесообразно с точки зрения его понимания, то он говорит "НЕТ", а не "ЭТО ТЯЖЕЛО".
Ответить
zigbert
1571317484
Обычные вопросы на которые Тедеско ответил с достоинством. А вот необычность будет заключаться в сложном положении команды на данном отрезке. Задача сложная для любого тренера в такой ситуации. Удачи Доменико!
Ответить
rash1959
1571323041
По мне что не висит в инстаграмах-фесбуках (показатель НЕгомосятины) важнее многих других черт . Поработает - дальше будет о чём говорить, а сейчас просто пустой базар.
Ответить
Deisler
1571323484
Когда Тедеско учился в школе тренеров, его считали гением и вундеркиндом (потому, что очень молодой). У этого тренера есть потенциал. Посмотрим, время покажет.
Ответить
Plyash
1571340546
Что-то страшновато за Спартак становится.Чем больше читаешь про Тедеско,тем не понятней становится этот персонаж.Один негатив какой-то.
Ответить
Михаил Спартач
1571344415
"Мистер Федун". Улыбнуло))) А если серьёзно, то желаю удачи Тедеско! Будем верить!
Ответить
Диктор
1571373186
Удачи Тедеско !!!!!!!!
Ответить
portero
1571384994
50 на 50 что всё получится, удачи ему!
Ответить
Retiremen_VMF
1571386697
Будем посмотреть. Спартак не должен идти в зоне вылета, это команда высшего класса! Но дайте вы уже наконец поработать тренерскому штабу!!!!
Ответить
Все новости