Моя команда
    Все новости

    Как «Ман Сити» пытается выиграть ЛЧ, но у него ничего не получается


    4
    Голосов: 11
    Все старания шейхов в одной картинке.

    «В этом году мы пройдем в полуфинал. Я это чувствую. Почувствовал еще после первой игры и во время ее пересмотра», – говорил Гвардиола перед ответным матчем с «Тоттенхэмом».

    В этом противостоянии «Сити» действительно был очень близок к итоговой победе: быстрый гол, счет 4:2, забитый (и отмененный) гол на последних секундах. Но клубу из Манчестера снова чуть-чуть не хватило до того, чтобы побороться за ЛЧ.

    Шейх Мансур купил «Сити» в 2008-м году. Перед клубом, который на тот момент выиграл всего 12 трофеев за всю историю, сразу поставили самую амбициозную задачу: порвать всех и дома, и в Европе.

    Задача выиграть АПЛ была решена в 2012-м с Роберто Манчини. Вместе с этим посыпались другие трофеи: в новой эре клуб взял уже 10 кубков в Англии, почти столько же, сколько за 115 лет до этого.

    С тех пор «Сити» каждый год пытается выиграть что-нибудь в Европе, но постоянно что-то идет не так. Шесть раз подряд клуб выходит в плей-офф Лиги чемпионов, лучший результат – полуфинал в 2016-м.

    Мы собрали в одной картинке все усилия, которые предпринимал клуб для победы, и чем они заканчивались.

    Материалы про «Сити» – «Тоттенхэм»:

    Самые огненные 20 минут сезона. 5 (пять!) голов на «Этихаде»!

    Раньше Покеттино критиковал VAR, но в этот раз она его спасла

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: Global Look Press
    Рейтинг: 4 Голосов: 11
    Комментарии (13)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    OBOLEV
    1555580109
    ЛЧ это рулетка ) У ман сити по среднему уровню игроков одна из лучших команд в мире, тоже самое можно сказать про баварию при Гвардиоле. Но лч все равно берут Роналду и Месси. Думаю скоро таких парадоксов уже не будет ( И Сити с Парижем буду играть в финале. (сарказм)
    Ответить
    Zubo
    1555582185
    Вылетели с треском и позором, будем называть вещи своими именами, ПОЗОР, блёкло и бездарно
    Ответить
    Zubo
    1555582429
    Куда идут "народные" деньги ? Вбухано немеренно , а толку ноль, а в это время бабушки голодают на окраинах Манчестера... Вот она коррупция "по-английски", ведь если б народное бабло было потрачено с пользой этого бы не случилось ??? Значит истрачено не по назначению
    Ответить
    Grizli4G
    1555596929
    Манчестер Сити с Тоттенхэмом вчера показали классный футбол. Обе команды боролись на поле. Шпоры немного оказались удачливее горожан по сумме двух матчей. Надеюсь, полуфинал с Аяксом для лондонцев будет непростым испытанием, ведь голландцы тоже сейчас на ходу и будут биться за выход в финал турнира
    Ответить
    zigbert
    1555601963
    В этой игре Ман Сити не хватило немного везения.
    Ответить
    Ловкий Бубен
    1555612272
    Мля, Зубо прав, закрывать нужно нацпроэкт, стока бабла вбухано, полит проэкт англицкаго кровавого режима провалился, а играть так и ненаучились
    Ответить
    ProstoPolzovatel
    1555662773
    Ну, у Челси тоже не сразу получилось...И тоже немало денег влито было....Да, и первого ушастого они взяли при Ди Матео, если не ошибаюсь, когда в их успех мало кто верил
    Ответить