Моя команда
    Все новости

    Роналду поиздевался над фанатами «Атлетико». Потом ему вернулось


    2.3
    Голосов: 13
    «Ювентус» проиграл, Криштиану провалился.

    Криштиану Роналду показал фанатам «Атлетико», что их маленький клуб ничего не стоит. Роналду напомнил, что уже пять раз выигрывал Лигу чемпионов (4 – в «Реале» и 1 – в «МЮ»). «Атлетико» становился финалистом турнира, но ни разу не забирал трофей.

    Такое доминирование от Роналду выглядело бы совсем дико, если бы матч завершился хотя бы ничьей. Но карма Криштиану сыграла против. Даже с веселым Диего Костой «Атлетико» все равно выиграл со счетом 2:0, а Роналду оказался главным участником второго мяча. Именно от его тела залетел в сетку, хотя пока гол записали на Година. Если бы не касание Роналду, все могло закончиться только минимальным поражением.

    Роналду старался. Он показал 95% успешных передач, нанес 7 ударов и столько же раз успешно обыграл соперников. Ни один из моментов не оказался голевым, а закончилось все вот такими тяжелыми эмоциями.

    Текстовый онлайн матча «Атлетико» – «Ювентус»

    [poll id=1939]

    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 2.3 Голосов: 13
    Комментарии (21)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    artydoc
    1550729975
    Браво Атлетико! Всегда болею против команд, где играет это существо! ******* в футболе не место!
    Ответить
    Стопкран
    1550732986
    Вся команда Юветуса не дала максимум игры.Хорош всех собак на одного Роналду вешать.
    Ответить
    Dizayner
    1550733868
    в ответке нужно показать характер, как в прошлом году против реала
    Ответить
    Вомбат
    1550737939
    Не понимаю хейтеров Роналду. Настоящий спортсмен, атлет, лидер, на поле всегда выкладывается, даже если игра не идет. Ну да, пару раз плакал, но во-первых за 16 лет карьеры я помню всего два случая, во-вторых почему это причина для ненависти? Рзаве кто-то стал хейтером Шатова за его слезы в матче Зенит-Краснодар годичной давности? Что же до симуляций, то конечно было дело, особенно в юности. Но симулировал он не чаще, чем многие другие форварды. Тем более, что хейтерам Роналду нравится Атлетико Диего Косты, а значит дело точно не в симуляциях.
    Ответить
    DSmoto
    1550738894
    дома отыграемся
    Ответить
    momwig_
    1550743933
    Опять тупой опрос. Атлетико не сильнее. Но для Юве вероятнее всего всё кончено. С уровнем сопротивления в Серии А он вряд ли сможет выдать свой максимум в ответе, они просто сами его не знают. А матчей ЛЧ на раскачку уже нет.
    Ответить
    Andrering87
    1550747523
    Автор ты по сравнению с ним просто 0.. он может себе позволить показать тот или иной жест... статья не о чем....научись писать лучше...
    Ответить
    BARCLAYS_APL
    1550749744
    Научился у Маура жесты показывать на проигрыши
    Ответить
    nelez
    1550779569
    Матрасники самый грязный , самый гнилой клуб в мире. Мой ненависть им с 2014 года. Когда они сломали Месси. Да я ненавижу барсу , Месси сам мне неприятен. Потому что соперник моей любимой команды. Но сломать футболиста , и такого у которого миллионы фанатов это ......(тут нецензурное выражение). Смотря игру атлетико вспоминаеш сб. Грецию возглаляемую Отто Рихагель. Сами не играли и сопернику не дали играть. И с такой игрой стали чемпионами Европы. После этого антифутбол стал распространятся.
    Ответить
    сасас
    1550783146
    Анальду гнилой человек
    Ответить