Моя команда
    Все новости

    Лунев испортил удивительный гол «Ростова». Но «Зенит» проиграл


    5
    Голосов: 3
    Ненужное касание мяча, которое никого не спасло.

    «Ростов» и «Зенит» долго удерживали результативную ничью, но выдали взрывную концовку матча. «Ростов» захватил мяч и под контроль и нашел возможность для результативной атаки. Скопинцев и Юсупов организовали гол, который должен был стать самым красивым во всем Кубке России. Дмитрий вырезал мяч ударом внешней стороной стопы, но Лунев потащил удар.

    Юсупов сыграл на добивании и закончил то, что было так красиво начато. «Зенит» подозревал офсайд в этом моменте, но он был у игрока «Ростова» еще во время первого заброса в штрафную. Потом Артур добивал уже из чистого положения, но отдельного внимания заслуживает именно удар Скопинцева.

    Любуйтесь!

    Потом у «Ростова» забил Хаджикадунич. Команда Карпина выиграла у «Зенита» со счетом 3:1, а события матча описаны в нашем подробном текстовом онлайне.

    Дмитрий Скопинцев – главный герой этого матча. Его трансфера теперь хотят даже болельщики «Зенита».

    «Зенит» продал таланта в Германию, а теперь проиграл ему в Кубке России

    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 5 Голосов: 3
    Комментарии (19)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vasiok74
    1541097024
    Ростов показывает игру и это самое главное.
    Ответить
    ufos73
    1541098616
    Почему Валеру ни кто не вспоминает? Или про него вспомнят когда все плохо будет?
    Ответить
    Львиное сердце
    1541099544
    Ростов!
    Ответить
    Чукча дурак
    1541122771
    ЗЕНИТ РАСИСТСКАЯ КОМАНДА А РОСТОВ МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЙ ЮЖНЫЙ КРАЙ.
    Ответить
    GoldPlayFIFARus9
    1541130115
    Ну ахринеть теперь, вратари спасая ворота оказываются портят голы соперника... Во дела... Бомбардир не перестаёт удивлять
    Ответить
    Yuriy_Shahta
    1541137235
    Становится страшно за Зенит, игра была равна, свои моменты не реализовали и провалились в концовке... опять нехватка стабильности.... Ростов молодцы, так держать, удачи в следующих матчах!!!
    Ответить
    giluxa1963
    1541143454
    так я не понял -Лунева ругают за то что он мяч отбил
    Ответить
    Zorghe
    1541160015
    Прав Червиченко. Зенит начинают топить. Судья был конкретно заряжен. Гацкан прямой нагой шипами в голень Дриуси, даже без карточки. Как Лунев жив остался непонятно, опять все по правилам. Второй гол Ростова с офсайдом тоже верно. Сколько зацепов у штрафной Ростова, ни одного свистка. Любое падение ростовчан - нарушение со стороны Зенита. Особенно в этом плане рефери рассатрался во втором тайме. Все стало окончательно понятно, когда после перехвата Шатов убегал в контратаку и его снесли. Что характерно снова "по правилам"!!! В конце даже Иванович перекрестился, что это представление одного актера окончилось!!!
    Ответить
    Tribunal Z
    1541193897
    Чего то аж захлёбываются, хотя Ростов совсем не намного лучше Зенита играл, к тому же играл дома.
    Ответить
    ДВС
    1541195447
    Ладно успокойтесь. Семак напомнил начальству ещё раз после Минска, что резерв не боеспособен.С такой ограниченной обоймой в трёх турнирах играть бесперспективно. Кубок максимум даёт ЛЕ, а через первенство велики шансы пробиться в ЛЧ. Там деньги на порядок больше и хороший повод заставить клубных боссов сделать, наконец, приличные трансферы на проблемные позиции. Не век же Семаку с этим наследством смутных времён строить команду.
    Ответить