Моя команда
    Все новости

    Теперь «Локомотив» чуть не вылетел из Кубка России. У соперника отметился даже вратарь


    2.4
    Голосов: 8
    Когда закончатся проблемы?

    В чемпионате России у «Локомотива» только девять очков и 11-е место в таблице. В Лиге чемпионов команда Семина проиграла «Галатасараю» (0:3) в стартовом матче на групповом этапе. Теперь почти пришло новое разочарование в игре с «Балтикой», у которой тоже много проблем на старте сезона. «Локомотив» чуть не уступил в кубковом матче, хотя поставил на игру много основных футболистов.

    Один из голов «Локомотива» забил Алексей Миранчук. Его много критиковали в начале сезона, но теперь он многое доказал самому себе. Еще круче отличился вышедший на замену Эдер. От него мяч полетел после боковых ножниц. Победный гол вколотил Антон Миранчук, когда матч перешел в дополнительное время.

    Вот так «Локомотив» обыграл итоговую победу.

    Голы «Балтики» в этом матче – отдельная история. Первый мяч забил Алан Касаев, которого забрали в аренду в Калининград все у того же «Локомотива». Никаких дополнительных соглашений, запрещавших Касаеву играть, клубы не прописали.

    Второй мяч вообще пошел от вратаря. Евгений Помазан так хорошо и точно пнул мяч, что сделал голевой пас. Мяч от двух штанг оказался в сетке. Поражение «Локомотива» от этого выглядело бы даже унизительно, но команда спаслась. По игре видно, что проблемы еще остаются.

    Текстовый онлайн матча «Балтика» – «Локомотив»

    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 2.4 Голосов: 8
    Комментарии (21)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    anri1703
    1538004067
    хватит гнать уже локо выйграл пусть и в дв стоит отметить что в первом голе смолов ассистировал эдер забил да еще как леха начал забивать команда в атаке прибавила надо оборону подтянуть но в плане психологии парням будет уже легче
    Ответить
    vodomut
    1538017343
    лохо- отстой
    Ответить
    KOLBIS
    1538019365
    Отскочили...
    Ответить
    чемпион мира1
    1538024965
    Палыч не мучай команду.
    Ответить
    Всем привет, я тут время
    1538027727
    Балтика вчера была как минимум не хуже...на победе Локомотива сказался индивидуально более высокий класс братьев Миранчуков и раз в год стреляющая палка Эдер....
    Ответить
    Nesterenko
    1538030645
    Смолов вместо хет-трика ничего опять не забил, все плохо, очень плохо.
    Ответить
    bset
    1538031268
    Я тут на днях посмотрел матч Монако. Хотел на дебют Головина в основе глянуть. А футбол оказался очень унылый. Средний Анже использовал свой момент и потом просто мяч отдавал сопернику. А более сильный, казалось бы, Монако постоянно ошибался на ровном месте в передачах и ходил пешком. В то время как и у Локомотива, и у Балтики были скоростные атаки. Команда ФНЛ, блин, устраивает квадрат в одно касание. А вторая команда Франции либо стоит, получив мяч, либо пинает со всей дури в стоящего в метре игрока, либо вообще вникуда выбивает. В общем, такое ощущение, что уровень наших клубов повыше уровня клубов Франции.
    Ответить
    TUMS
    1538041924
    Балтика молодцы.
    Ответить
    Yuriy_Shahta
    1538048000
    Нормальная игра получилась.... Феде опять чего то не хватает... Вроде и пасы раздает и бегает и в нужном месте оказывается а забить не может.... Когда уже прорвет то его
    Ответить
    тщмек 19
    1538077449
    Автор болеет за ЦСКА?
    Ответить