Моя команда
    Все новости

    Чалов, какой же ты удивительный!


    3.3
    Голосов: 12
    Наконец-то мы его хвалим.

    Бодрые трансферы помогут ЦСКА пройти по сезону на достойном уровне, хотя на результат сейчас влияют совсем не новички. Федор Чалов за пять матчей РПЛ уже забил пять голов и заработал для команды важные очки. Это больше трети от всех его мячей в Премьер-лиге до лета-2018. Чалову только 20 лет – впереди куча времени для прогресса и работы над собой. Пока же Федор показывает, что покупка армейцами перспективного японца будет только усилением скамейки.

    Чалов забивает уже три тура подряд. Посмотрите, что он творит:

    1. Гол тульскому «Арсеналу» в разгромном матче (3:0).

    2. Выход на замену и гол «Рубину», где в воротах дебютировал молодой Коновалов.

    3. Хет-трик «Уралу», где Федор сначала пытался увернуться от мяча, потом легко ударил на исполнение и откликнулся на прострел Фернандеса.

    Реакция «Урала».

    Кстати, «Урал» – подходящий соперник для Федора Чалова. Именно этой команде в декабре 2016 года Чалов забил свой дебютный гол в Премьер-лиге.

    После того мяча Федора часто отправляли в запас, а Виктор Гончаренко даже ругался на него во время пресс-конференций. Но потом все-таки хвалил. «Когда долго не играешь, а перед этим — играешь, но не забиваешь, то, наверное, ты пересматриваешь отношение. Важно, что, сидя на скамейке, анализируешь действия партнеров, чтобы помочь команде, ждешь своего шанса. В связи с отсутствием Понтуса нам нужен был нападающий, который завершает атаки. Рад, что Федя сейчас выполняет эту роль», – говорил о нем главный тренер ЦСКА еще в апреле. С того времени все стало только лучше.

    Конец сезона-2017/18 был лучшим карьерным моментом для Чалова. Он выдал классный перфоманс из голов «Динамо», лондонскому «Арсеналу», «Амкару» и «Арсеналу» из Тулы. Черчесов даже раздумывал над возможностью взять Чалова на чемпионат мира, но в последний момент от заявки все-таки отцепил. Зато теперь в карьере Чалова произошли важные изменения. У него появились стабильность и уверенность в себе, чего раньше за Федором не замечали. Прямо сейчас Федор Чалов – лучший бомбардир чемпионата России. Что будет дальше?

    Текстовый онлайн матча ЦСКА – «Урал»

    [poll id=1737]

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: ПФК ЦСКА
    Рейтинг: 3.3 Голосов: 12
    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Игорь Иркутск
    1535817196
    Главное, не перехвалить. Федя, продолжай в том же духе!
    Ответить
    84aivengo
    1535823259
    а чабан вместо него заболотного вызвал..... камень в его огород... как ненавидел его несмотря на результаты в чм ,так и ненавижу.....
    Ответить
    salexeich
    1535838583
    Почти также начинал проявлять себя Головин 2-3 года назад в таком же возрасте. И вырос в топового футболиста. Удачи и футбольного счастья Фёдору.
    Ответить
    нейтральныйкакникто
    1535849385
    Не перехвалите, а то вырастет ещё одна вечно подающая надежда, которых хватает в росс. чемпионате
    Ответить
    Спартак10000
    1535862069
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Ответить
    Всем привет, я тут время
    1535957908
    Думаю этому парню по силам превзойти рекорды Кержакова!!! Удачи ! И главное без травм!
    Ответить