Моя команда
    Все новости

    Колумбийца Санчеса угрожают убить. Он привез два пенальти


    3.7
    Голосов: 3
    Антигерой, которому желают расправы.

    Кажется, Карлосу Санчесу суждено стать самым парадоксальным игроком чемпионата мира. Уже в первом матче против Японии 32-летний полузащитник начудил. Санчес удалился на отметке в 2 минуты и 56 секунд. Удаление стало вторым самым быстрым в истории, а колумбийцы в итоге проиграли матч. Пенальти за фол Санчеса японцы естественно реализовали.

    Карлос Санчес – качественный футболист, которого ценят в топ-лигах. Половину этого сезона он провел «Фиорентине», а потом доигрывал в «Эспаньоле». Нигде Санчес не был ключевым игроком, но уровень держал. Для сборной Колумбии он очень важен, хотя болельщики винят во всех бедах именно Санчеса. После матча с Японией ему желали расправы и сравнивали с Эскобаром, которого после ЧМ-1994 застрелили за автогол.

    Полиция начала расследование, а партнеры поддержали Санчеса. Колумбиец вернулся в игре с Сенегалом и даже отыграл надежно. Учетные записи главных критиков заблокировали, но теперь у колумбийских болельщиков появился новый повод для злости. Карлос Санчес не удержал Кейна и привез пенальти в самый важный момент. В 1/8 финала такие вещи уже не прощаются.

    Теперь к нему примерно такое отношение:

    Англичане забили и разрушили всю оборонительную тактику Колумбии. Карлос Санчес облажался, а на 79-й минуте его поменяли. Чтобы не успел сотворить что-то еще.

    Хендерсон симулирует ужаснее Неймара. Это смешно

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: Global Look Press
    Рейтинг: 3.7 Голосов: 3
    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Superviser77
    1530655080
    В Колумбии уже не 90-ые, так что ему ничего и никто не угрожает... Расслабьтесь и не гоните волну...
    Ответить
    Sergei26
    1530690144
    Не повезло парню
    Ответить
    Мария Мария
    1530704524
    как раз вчера пили пиво с колумбийцами в баре на Никольской. такие милые дружелюбные люди, кажется что любят всю планету))) не могу представить чтобы такие угрожали кому-то. Кстати очень классную мысль они выдали: мол победит самая дружная команда. Ни наличие звезд, ни крутая тактика, ни супертренер по их мнению не может сравнится с силой коллектива в котором есть...блин, в русском слова даже такого нет, попробую из трех: дружба+взаимопонимание+совместная работа в купе с командным духом...так как то
    Ответить