Моя команда
    Все новости

    «Динамо» – ужасный соперник для ЦСКА. Только факты


    3.2
    Голосов: 11
    Очередное поражение армейцев в дружественном дерби.

    ЦСКА снова проиграл «Динамо». Команда Гончаренко не смогла оторваться от «Зенита» и «Краснодара», а по потерянным очкам уже проигрывает «Спартаку». В этом непростом сезоне, когда армейцам сложно бороться даже за попадание в Лигу чемпионов, «Динамо» снова им мешает. Здесь легкий гол в самом начале матча забил перспективный Ташаев. Во втором тайме он оформил дубль. И это было совсем не везение.

    Вторым голом динамовцы поддержали одноклубника Тетте, у которого умер отец. А у Ташаева в этом сезоне уже шесть голов и четыре передачи – так и до просмотра в сборной Черчесова недалеко. Этот дубль стал для него первым в РФПЛ, но во втором тайме он получил спорную желтую карточку. Просто Ташаев слишком сильно хотел заработать пенальти, чтобы потом оформить хет-трик.

    «Динамо» все игру провело на контратаках и за счет плотности в обороне останавливало армейское нападение. Муса и Витиньо буднично отыграли слабый матч, а Понтус Вернблум боролся впустую. Такое в играх с «Динамо» происходит постоянно, но тут повлиял и еще один фактор. Из-за ротации с первых минут не вышли Головин и Василий Березуцкий. Потому что устали играть в бесконечно тяжелом графике.

    ЦСКА заявил схему в три центральных защитника, но на самом деле сыграл в два. Миланов постоянно был впереди, а Щенников бегал по левому флангу. Пользы от этого было мало, потому что у Натхо не получалось созидать. Однажды Бибрас вообще без сопротивления пнул мяч за боковую линию. Трибуны и партнеры встретили такое действие с недоумением. Зато игроки «Динамо» все время бегали в контратаки, а Панченко запорол пару убойных моментов.

    Атаку ЦСКА можно описать одним этим твитом. Витиньо не показал ничего и заменился на 58-й минуте.

    Вышедший на поле Чалов сразу забил, а потом не попал в пустые ворота. Только для него этот вечер можно считать хоть чуть-чуть успешным. До этого Федор забивал за основу ЦСКА в мае 2017 года.

    Последняя крупная победа ЦСКА над «Динамо» случилась в сентябре 2009 года. Тогда армейцы выиграли 3:0 с голами Мамаева, Красича и Гильерме. После этого пошел такой спад в результатах, что становится страшно. В чемпионате России было шесть ничейных результатов, две победы ЦСКА и сразу семь успехов «Динамо». Сегодня добавилась восьмая победа динамовцев, а в первом круге команды сыграли со счетом 0:0. В том матче, кстати, сотрясение мозга получил Фернандес.

    Вот где ЦСКА теряет основные очки в борьбе за титул и испытывает главные проблемы. Зато «Динамо» продлило серию без поражений в этом чемпионате до семи матчей. В ноябре их обыгрывал пермский «Амкар».

    Текстовый онлайн матча ЦСКА – «Динамо»

    [poll id=1630]

    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 3.2 Голосов: 11
    Комментарии (18)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    alex1951
    1523300966
    Слезы радости брызнули из моих глаз! Наконец то! Болелы заждались! Никак пошло на пользу динамовцам своевременная смена преступного гнезда ,заменив свежим воздухом победы! Так держать,мы с вами!
    Ответить
    _Marqella_
    1523305408
    Важнейшая победа для Динамо..
    Ответить
    I_R_O_N_M_A_N
    1523307426
    У меня одного негативное мнение о Мусе сложилось после такого матча и такого поведения после замены...???
    Ответить
    TUMS
    1523310127
    С таким раскладом в ЛЧ не попадут армейцы.
    Ответить
    Рубинище
    1523325648
    Мне Ташаев как играл понравилось. к Феде в пару надо в сборную..
    Ответить
    mihail1980
    1523331864
    цска покатилось вниз
    Ответить
    Strig
    1523333041
    Дело было не в бабине...
    Ответить
    юрий николаевич
    1523333836
    игра Динамо хорошая, вот судейство чисто тухлого карася, т.е. тухлое, с первых минут начал подсвистывать в пользу цска, две грубые "ошибки" за умышленную игру рукой не показана вторая ЖК, и затем автоматом КК и показание ЖК Ташаеву, чистое нарушение правил Березуцким, хотя мне показалось что нарушение было не штрафной цска, вот основные "ошибки" причем такие "ошибки" происходят регулярно в течении десятка лет, вообще-то ожидал 11_метровый в пользу цска, не ПОСМЕЛ СВОЛОЧЬ.
    Ответить
    чемпион мира1
    1523335600
    ЦСКА устал.
    Ответить
    silver29
    1523337844
    Минус еще один конкурент, будем разбираться в одиночестве с машинистами.
    Ответить