Моя команда
    Все новости

    «У меня диабет, но рассказываю об этом только в госпитале». Самый хитрый игрок «Реала»


    3.7
    Голосов: 6
    Он забил удивительный гол в ворота «Севильи», отобрав штрафной у Криштиану Роналду. «Бомбардир» – о Начо Фернандесе, которого можно считать сумасшедшим за его преданность Мадриду. Опытный защитник оказался находчивым парнем.

    Начо Фернандесу уже 27 лет. Всю свою карьеру он играет в мадридском «Реале», о чем никогда не жалел. Ни в одном из сезонов Начо не был основным защитником команды. Его всегда затмевали Пепе и Варан в центре обороны, а на краях бегали многомиллионные игроки уровня Данило. За покупных игроков «Реала» говорили ценник и имя. Начо брал свое преданностью и желанием помогать Мадриду. Его звали в английские команды, приглашали в другие испанские клубы – всем футболист отказывал с формулировкой, что счастлив в Мадриде.

    «В «Реале» высокая конкуренция, но я двигаюсь вперед. Если в сезоне я сыграл 17 матчей, моя цель на следующий — 20. Я не буду играть по 15 матчей в год всю оставшуюся жизнь. Хочу однажды отыграть 50 игр», – ставит перед собой цели Начо. Нынешний сезон – прорывной в карьере Фернандеса. К этому моменту у него набралось 27 игр только в Примере. Там же он забил два мяча и сделал три передачи. Проявил себя Начо и в Лиге чемпионов, выйдя на замену в первом полуфинале с «Атлетико». Героическая надежность Начо на правом фланге обороны едва не затмила хет-трик Роналду.

    Он точно переплюнул Криштиану в другом. В матче с «Севильей» мадридцы мирно готовились исполнять штрафной удар, а вратарь соперника расставлял игроков в стенке. Заметив, что арбитр встречи не показал, что удар нужно исполнять по свистку, Начо пнул мяч в сетку. «Реал» открыл счет, а «Севилья» еще долго не могла оправиться от этого удара.

    «У меня диабет, но рассказываю об этом только в госпитале», – Начо борется не только за место в составе. Тяжелая болезнь закалила Фернандеса. Он много времени проводит с семьей, а попутно помогает Зидану войти в историю «Реала». Имея такого универсального и находчивого защитника в команде, любой тренер может выиграть все.

    Текстовый онлайн матча «Реал» – «Севилья»

    [poll id=1253]

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: Global Look Press
    Рейтинг: 3.7 Голосов: 6
    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Котокрол
    1494790791
    После такой подлянки со штрафным в ворота Севильи-конечно же НЕТ!
    Ответить
    rm4612
    1494796895
    Судья, конечно, хорош... Штрафной вблизи ворот, а он даёт Реалу разыграть его быстро.
    Ответить
    android-uz
    1494818604
    со штрафным он схитрил конечно ))
    Ответить
    NEMETSRUS
    1494821971
    Молодец шустрый однако :-)
    Ответить
    OfaZavr
    1494836734
    Молодец Начо! Здоровья.
    Ответить
    mihail200606
    1494867327
    диабет разный бывает... если не зависеть от уколов инсулина можно абсолютно спокойно заниматься чем угодно...
    Ответить
    uda
    1494869972
    Начо отличный футболист, ну а со штрафным это конечно хитро, главное все по правилам)
    Ответить