Моя команда
    Все новости

    «Мысли о клубе помогают на переговорах». Как Сергей Лавров болеет за «Спартак»


    5
    Голосов: 1
    Министр иностранных дел России Сергей Лавров утверждает, что вера в «Спартак» помогает ему при переговорах. «Бомбардир» рассказывает, как Лавров болеет за красно-белых.

    «Мама была в командировке, я учился и жил у дедушки с бабушкой в Ногинске. Дом стоял на окраине, а рядом находился стадион «Спартак». Летом мы играли там в футбол, зимой гоняли в хоккей, участвовали в турнире «Золотая шайба». Оттуда и пошла моя любовь к красно-белым, «Спартак» органично вошел в мою жизнь», – рассказывает министр иностранных дел России Сергей Лавров о своем детстве.

    На переговорах у него заметили телефон с эмблемой «Спартака». Ему подарила его дочка. Высказывался Лавров и о том, какой тренер должен быть у красно-белых. «Тренером «Спартака» должен быть человек, который олицетворяет «Спартак» — ну, для моего поколения, по крайней мере», – говорил Лавров. Интересно, устраивает ли его Каррера.

    Лавров – частый гость и на трибунах. Например, он посетил принципиальную игру с «Зенитом». «Я говорил, что будет победа. Но валидольчику добавили! Дзюба забил гол в десятиминутку, когда мы просели. Он – очень хороший игрок», – рассказал Лавров агентству «Р-Спорт» после матча с «Зенитом».

    Тогда же министр иностранных дел зашел в раздевалку команды, чтобы поздравить ее с победой. «Лавров поздравил, пожал всем руку. Когда он зашел, мы стали серьезными», – рассказал Денис Глушаков. Полузащитник «Спартака» даже сделал с министром совместное фото.

    text

    Сам Сергей Лавров говорит, что мысли о «Спартаке» помогают ему успокоиться во время важных переговорах. Московский клуб же в этом сезоне явно не разочаровывает таких фанатов. «Спартак» лидирует в чемпионате, опережая ближайшего преследователя на семь очков.

    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 5 Голосов: 1
    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    MadPampers
    1493138541
    Где были все эти фанаты предыдущие годы? Как сказал бы сам Лавров - "на важных переговорах старались не думать о Спартаке, чтобы не нервничать" :D
    Ответить
    Максим80
    1493144866
    да сейчас пойдут коменты от идиотов зенита и цск!!!!!!
    Ответить
    ЧИНГИСХАН 90
    1493144873
    Это хорошо что болеет Лавров Спартак! Но политики должны заниматься политикой! Я не болею за других клубов РФПЛ просто не люблю когда политики политизирует даже футбол!!!
    Ответить
    bakha23
    1493145771
    норм что болеет и что в это плохого
    Ответить
    МУМИЁ
    1493198022
    Улыбайтесь, будте дружелюбны. Мне понравилось.
    Ответить
    Danish Dynamite
    1493204484
    На самом деле приятно, что люди такого ранга не чураются спускаться до уровня простых смертных, зайти в ту же раздевалку, пофоткаться. Вот какой-нибудь Ротенберг или Миллер сделал бы так? Не думаю. Лавров - молодец.
    Ответить
    mihail1980
    1493227482
    Лавров Мужик с большой буквы
    Ответить