Гений или подлец? Самый хитрый гол месяца

3.2
    Голосов: 11
    11.04.2017 16:35
    В Мексике случился матч, который еще долго останется в памяти его участников. Хитрый победный гол был забит в добавленное время. «Бомбардир» показывает видео эпизода, доказывающего, что всегда нужно играть до конца.

Идущая последней в чемпионате Мексики «Пуэбла» уверенно выигрывала у «Гвадалахары». После первого тайма счет был 2:0 в пользу аутсайдера, однако перерыв хорошо повлиял на игроков «Гвадалахары». Им удалось сравнять счет, а в концовке матча при помощи удачи и хитрости вырвать победу.

Нападающий «Гвадалахары» спрятался за голкипером соперника, а когда тот опустил мяч на газон, перехватил его. Промахнуться из такой позиции уже было нельзя. У «Пуэблы» не осталось времени даже на толковую атаку, тем более что команда заканчивала матч в меньшинстве. Зато «Гвадалахаре» эта победа позволила подняться на второе место в таблице.