Моя команда
Моя команда
    Все новости

    Псков-747

    Город Псков
    Сайт http://pskov-747.ru/
    Стадион 747
    Тренер Игорь Васильев
    Статистика по турнирам:
    Игрок Нац Поз Воз И Г П Ж К Стоимость
    71 Малышев Михаил Россия Вра 26 - - - - - -
    21 Трункин Денис Россия Вра 33 - - - - - -
    32 Смыслов Антон Россия Вра 38 - - - - - -
    36 Долгий Денис Россия Вра 20 - - - - - -
    26 Остренко Андрей Россия Вра 20 - - - - - -
    22 Ершов Иван Россия Защ 38 - - - - - -
    2 Недорезов Игорь Россия Защ 36 - - - - - -
    3 Крупенин Андрей Россия Защ 36 - - - - - -
    15 Турчин Кирилл Россия Защ 27 - - - - - -
    5 Ременчик Антон Россия Защ 34 - - - - - -
    6 Курбанов Игорь Россия Защ 24 - - - - - -
    14 Сурин Игорь Россия Защ 43 - - - - - -
    29 Бухаров Сергей Россия Защ 22 - - - - - -
    27 Ягодкин Илья Россия Защ 40 - - - - - -
    2 Васильев Артем Россия Защ 30 - - - - - -
    25 Зуев Александр Россия Защ 21 - - - - - -
    33 Волков Владислав Россия Защ 22 - - - - - -
    28 Назимов Константин Россия Защ 21 - - - - - -
    12 Козюков Дмитрий Россия Защ 18 - - - - - -
    20 Суродин Руслан Россия Пол 35 - - - - - -
    47 Почипов Андрей Россия Пол 30 - - - - - -
    35 Поляков Денис Россия Пол 26 - - - - - -
    8 Орлов Владислав Россия Пол 22 - - - - - -
    28 Сидорович Максим Россия Пол 21 - - - - - -
    22 Булимов Максим Россия Пол 21 - - - - - -
    49 Аляутдинов Марат Россия Пол 25 - - - - - -
    24 Бажутов Александр Россия Пол 24 - - - - - -
    23 Мешавкин Антон Россия Пол 18 - - - - - -
    17 Шишаев Антон Россия Нап 34 - - - - - -
    10 Павлов Николай Россия Нап 21 - - - - - -
    11 Амрахов Герман Россия Нап 18 - - - - - -
    Всего игроков: 31, из них вратарей: 5, защитников: 14, полузащитников: 9, нападающих: 3
    Турниры:
    Россия. ПФЛ. Зона Запад (2017/2018)
    20 тур
    21 апреля, суббота 14:00 Псков-747 4:0 Знамя Труда
    19 тур
    14 апреля, суббота 15:00 Велес 4:2 Псков-747
    18 тур
    7 апреля, суббота 14:00 Псков-747 2:1 Казанка
    17 тур
    11 ноября, суббота 16:00 Долгопрудный 4:0 Псков-747
    16 тур
    4 ноября, суббота 14:00 Псков-747 3:0 Динамо-2
    15 тур
    27 октября, пятница 18:00 ЦРФСО 1:2 Псков-747
    14 тур
    21 октября, суббота 14:00 Псков-747 2:1 Текстильщик
    13 тур
    15 октября, воскресенье 16:00 Спартак 2:1 Псков-747
    12 тур
    7 октября, суббота 15:00 Чертаново 1:0 Псков-747
    11 тур
    30 сентября, суббота 15:00 Псков-747 1:0 Коломна
    10 тур
    22 сентября, пятница 18:00 Торпедо 1:0 Псков-747
    9 тур
    16 сентября, суббота 16:00 Псков-747 2:0 Луки-Энергия
    8 тур
    8 сентября, пятница 16:00 Знамя Труда 0:1 Псков-747
    7 тур
    1 сентября, пятница 18:30 Псков-747 2:0 Велес
    6 тур
    25 августа, пятница 19:00 Казанка 2:0 Псков-747
    5 тур
    18 августа, пятница 18:30 Псков-747 0:4 Долгопрудный
    4 тур
    11 августа, пятница 17:30 Динамо-2 1:1 Псков-747
    3 тур
    3 августа, четверг 18:30 Псков-747 1:0 ЦРФСО
    2 тур
    27 июля, четверг 18:30 Текстильщик 1:0 Псков-747
    1 тур
    19 июля, среда 18:30 Псков-747 0:2 Муром
    Турниры:
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Чертаново 20 14 4 2 34:11 +23 46
    2. Казанка 20 13 2 5 41:15 +26 41
    3. Велес 20 12 3 5 39:23 +16 39
    4. Текстильщик Ив 20 11 5 4 31:19 +12 38
    5. Долгопрудный 20 9 8 3 38:19 +19 35
    6. Спартак Кс 20 10 4 6 26:19 +7 34
    7. Псков-747 20 10 1 9 24:25 -1 31
    8. Торпедо Вл 20 9 4 7 32:22 +10 31
    9. Муром 20 7 6 7 22:22 0 27
    10. Луки-Энергия 20 6 5 9 16:16 0 23
    11. Динамо-2 20 4 7 9 18:31 -13 19
    12. ЦРФСО 20 4 4 12 17:33 -16 16
    13. Коломна 20 3 1 16 13:46 -33 10
    14. Знамя Труда 20 1 0 19 10:60 -50 3
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Псков-747 10 8 0 2 17:8 +9 24
    2. Чертаново 11 7 3 1 18:5 +13 24
    3. Казанка 9 7 0 2 20:6 +14 21
    4. Текстильщик Ив 10 6 3 1 17:9 +8 21
    5. Велес 10 6 2 2 20:12 +8 20
    6. Спартак Кс 10 6 1 3 14:9 +5 19
    7. Торпедо Вл 10 5 3 2 16:10 +6 18
    8. Долгопрудный 9 4 3 2 17:8 +9 15
    9. Луки-Энергия 10 4 2 4 10:7 +3 14
    10. Динамо-2 10 3 4 3 14:12 +2 13
    11. Муром 10 3 3 4 10:8 +2 12
    12. Коломна 11 3 1 7 11:21 -10 10
    13. ЦРФСО 10 1 2 7 9:20 -11 5
    14. Знамя Труда 10 1 0 9 4:29 -25 3
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Чертаново 9 7 1 1 16:6 +10 22
    2. Казанка 11 6 2 3 21:9 +12 20
    3. Долгопрудный 11 5 5 1 21:11 +10 20
    4. Велес 10 6 1 3 19:11 +8 19
    5. Текстильщик Ив 10 5 2 3 14:10 +4 17
    6. Спартак Кс 10 4 3 3 12:10 +2 15
    7. Муром 10 4 3 3 12:14 -2 15
    8. Торпедо Вл 10 4 1 5 16:12 +4 13
    9. ЦРФСО 10 3 2 5 8:13 -5 11
    10. Луки-Энергия 10 2 3 5 6:9 -3 9
    11. Псков-747 10 2 1 7 7:17 -10 7
    12. Динамо-2 10 1 3 6 4:19 -15 6
    13. Коломна 9 0 0 9 2:25 -23 0
    14. Знамя Труда 10 0 0 10 6:31 -25 0