Введите больше 2-х символов

Император Бомжей

2746
Пол:
Мужской
Россия
Регистрация:
03.01.2026
Комментарии (1939)
Холанд прокомментировал неучастие в матче с Францией
Вчера, 21:07
Зато ты позоришься под мостом с псинами, когда их долбишь!
Холанд прокомментировал неучастие в матче с Францией
Вчера, 20:54
Как будто письмо в ПСЖ)))
«Спартак» хочет купить Тюкавина
Вчера, 20:22
Бред конечно
СКА Басты сыграет в Кубке России
Вчера, 20:16
Как же я ненавижу медиалигу..
Милонов поделился впечатлениями от ЧМ-2026
Вчера, 19:56
Под мостом, это факт!)))
«Ждать осталось недолго»: в «Краснодаре» высказались о возможном уходе Сперцяна
Вчера, 19:16
Тем временем он уже официально перешел в Аль Ахли)) сумма сделки 20 лямов!зарплата 6 лямов в год!
«Ждать осталось недолго»: в «Краснодаре» высказались о возможном уходе Сперцяна
Вчера, 18:31
Он нулевой, если бы хотели, его давно забрали в Европу! Он же не Россиянин, а так парни видят, что он мертвый, под чемпионаты Европы, поэтому только чемпионшип и предлагал переход!
Титов прокомментировал отъезд спартаковца Умярова в Европу
Вчера, 14:36
С натяжкой ты собак под мостом долбишь!
Джикия сделал заявление о трансфере в «Локомотив»
Вчера, 13:00
Конченный алкаш, я не говорил тебе что ты конченный! Алкаш ты в запой ушел? Говори по факту, причем тут Месси?