Он нулевой, если бы хотели, его давно забрали в Европу! Он же не Россиянин, а так парни видят, что он мертвый, под чемпионаты Европы, поэтому только чемпионшип и предлагал переход!
Там жирный индус, якобы главный, он такую чушь про футбол говорит, его только чмошники слушать готовы! Васант его зовут, очень жирный, и очень индус! Напомните мне, где футбол, а где Индия?
Да твои мысли путаные все! Ты все смешал в кучу, кому засрали мозги, так это тебе!!!
Причем тут Месси, если мы говорим про Джикию?
Ты идиот, у тебя проблемы с алкоголем! Твои мысли не связаны, не имеют обоснований ..
Заканчивай бухать!