Введите больше 2-х символов

рылы

6667
Пол:
Мужской
СПб
Моя команда:
Спартак
Регистрация:
22.09.2024
Комментарии (1243)
Стал известен соперник сборной Аргентины по 1/16 финала ЧМ-2026
07:24
тащат гномовых, как в катаре, не стесняясь.
ЧМ-2026. Сборная Кабо-Верде вышла в плей-офф, не проиграв ни одного матча в группе
07:23
третья самая маленькая сборная в истории ЧМ (после кюрасао и исландии). и тут же, с первого раза, отняли очки у испании и уругвая. кстати, написано, что кабо-верде могли дебютировать на чм-2014, для этого им нужно было обыграть тунис, что они и сделали - а потом получили технарь 0:3 за то, что у них играл дисквалифицированный игрок. такие дела.
Дембеле – автор самого быстрого хет-трика на ЧМ за 72 года
07:07
вчерашний матч не видел, слова комментатора, соответственно, не слышал. но стало интересно, поэтому проверил. короче, это разные вещи. оба хет-трика самые быстрые, но смотря как считать. дембеле считают от начала матча, что уже к 32й минуте трёшку положил, а не за условные 90 минут. а батистуту считают за все 90 минут - но на сам хет-трик у него ушло всего 11 минут (72, 80, 83 минуты), в том самом матче аргентина-ямайка.
Мостовой нашел «нефутбольного человека» среди тренеров ЧМ-2026: «Напоминает мне Мусаева»
06:46
ну ты-то уж точно даун косорылый. тебе человек абсолютно ничего не сделал, чтобы оскорблять его на ровном месте.
«Я экспонат, ты мой фанат»: Дзюба станцевал под песню Mia Boyka
25 июня
он самый. который пел "голубая луна" вместе с главным болельщиком спартага. так что по этому поводу к хрюканам приклеилось намертво, и на много лет, "спартачи-трубачи". а также был легендарный аккаунт на соккере (не мой) — "спартач-трубач", с незабываемой авой. олды помнят)
«Я экспонат, ты мой фанат»: Дзюба станцевал под песню Mia Boyka
25 июня
так вот. я лучше даже эту хрень послушаю, чем современное российское творчество, тем более, с дзюблами.
«Я экспонат, ты мой фанат»: Дзюба станцевал под песню Mia Boyka
25 июня
а помните, были такие сборники раньше, которые на кассетах продавались? типа союз-18, союз-19 и т.д. Треклист: Сторона А -- 01. Восток - До Встречи 02. Алёна Апина - Электричка 03. Профессор Лебединский - Я Убью Тебя, Лодочник 04. Рок-Острова - Ничего Не Говори 05. Ника - Бумажные Цветы 06. Светлана Рерих - Аленький Цветочек 07. Владимир Пресняков - Обмани Меня 08. Николай Трубач - Пять Минут 09. Алиса Мон - Алмаз 10. М.Б. - Аэропланы 11. Азиза - Все Или Ничего 12. Александр Иванов - Боже, Какой Пустяк Сторона Б -- 13. Владимир Пресняков - Черное Море 14. 3 In A House - Борис Ельцин 15. Анжелика Варум - Зимняя Вишня 16. Вячеслав Быков - Любимая Моя 17. Дюна - Алка-Фиалка 18. Александр Айвазов - Время-Река 19. Mr. Credo - Hsh Bola 20. Президент И Амазонка - Жу-Жу 21. Татьяна Овсиенко - За Розовым Морем 22. Виктор Королев - Три Недели 23. Ляпис-Трубецкой - Ау-Ау 24. Борис Гребенщиков - Тёмная Ночь
«Очередной привет хейтерам»: агент Макарова подтвердил переход в клуб РПЛ
25 июня
а чего мне на неё отвлекаться, на писанину эту твою, которая кажется тебе умной - а на самом деле у тебя интеллект, как у вафельки. знатно же тебя под мостом потаскали, что ты решила от обиды возглавить это движение, потому что сопротивляться не можешь. это твой выбор, и не мне его осуждать. гы-гы!