зулусы, к твоему тарасофскому сведению, водятся в африке. в зените таких отродясь не было, кроме брайана идову (но он родился и вырос в питере, в основе не играл ни разу, только в дубле).
нащёт этого я чёт попутал. не зулус, признаю. тем не менее - позор зулусскому тарасятнику! пачками свозили зулусов! стыд! бромантан! дезеув! гы-гы)
херня, не заслуживающая никакого внимания, по сравнению со вчерашним спартаком, который в упорной и честной борьбе одолел аж целый спартаг-2. даже боюсь представить, сколько чемоданов они занесли. ведь вторые же тоже заносили, поэтому победа всего в 1 мяч.
мне нагучев нравится. потому что он ****ец какой умный, слушать одно удовольствие. и хоть вы извизжитесь - но для меня он топ. вырастет во второго уткина, не меньше, имхо.
по факту, странно всё это. как будто краснодаром управляет единая россия. "фсёрадибезопасности!". только забыли приплести детей. их же безопасностью оправдывают все нынешние репрессии)
ты-то уже изрядно запаслась, во время знаменитого события недавних лет, которое вы до сих пор празднуете - когда в тарасофке перевернулся грузовик с вазелином. по запасам с тобой только бумбраш со своим мужем может конкурировать 😄