Введите больше 2-х символов

рылы

6665
Пол:
Мужской
СПб
Моя команда:
Спартак
Регистрация:
22.09.2024
Комментарии (1237)
«Я экспонат, ты мой фанат»: Дзюба станцевал под песню Mia Boyka
17:32
он самый. который пел "голубая луна" вместе с главным болельщиком спартага. так что по этому поводу к хрюканам приклеилось намертво, и на много лет, "спартачи-трубачи". а также был легендарный аккаунт на соккере (не мой) — "спартач-трубач", с незабываемой авой. олды помнят)
«Я экспонат, ты мой фанат»: Дзюба станцевал под песню Mia Boyka
16:38
так вот. я лучше даже эту хрень послушаю, чем современное российское творчество, тем более, с дзюблами.
«Я экспонат, ты мой фанат»: Дзюба станцевал под песню Mia Boyka
16:37
а помните, были такие сборники раньше, которые на кассетах продавались? типа союз-18, союз-19 и т.д. Треклист: Сторона А -- 01. Восток - До Встречи 02. Алёна Апина - Электричка 03. Профессор Лебединский - Я Убью Тебя, Лодочник 04. Рок-Острова - Ничего Не Говори 05. Ника - Бумажные Цветы 06. Светлана Рерих - Аленький Цветочек 07. Владимир Пресняков - Обмани Меня 08. Николай Трубач - Пять Минут 09. Алиса Мон - Алмаз 10. М.Б. - Аэропланы 11. Азиза - Все Или Ничего 12. Александр Иванов - Боже, Какой Пустяк Сторона Б -- 13. Владимир Пресняков - Черное Море 14. 3 In A House - Борис Ельцин 15. Анжелика Варум - Зимняя Вишня 16. Вячеслав Быков - Любимая Моя 17. Дюна - Алка-Фиалка 18. Александр Айвазов - Время-Река 19. Mr. Credo - Hsh Bola 20. Президент И Амазонка - Жу-Жу 21. Татьяна Овсиенко - За Розовым Морем 22. Виктор Королев - Три Недели 23. Ляпис-Трубецкой - Ау-Ау 24. Борис Гребенщиков - Тёмная Ночь
«Очередной привет хейтерам»: агент Макарова подтвердил переход в клуб РПЛ
16:33
а чего мне на неё отвлекаться, на писанину эту твою, которая кажется тебе умной - а на самом деле у тебя интеллект, как у вафельки. знатно же тебя под мостом потаскали, что ты решила от обиды возглавить это движение, потому что сопротивляться не можешь. это твой выбор, и не мне его осуждать. гы-гы!
Неймар сделал заявление после дебюта на ЧМ-2026
16:28
помню, был товарняк с бразилией в лужниках 22 марта 2018, в январе начали продавать билеты. ну и все, конечно, купили дорогие билеты, чтобы посмотреть на неймара, тогда он ещё был хорош. билеты раскупили, наверное, моментально. а в итоге этот мудень получил травму в феврале и вообще не приехал. ладно, мне из питера добраться легко и недорого, ничего не потерял, по сути. но там были люди из всяких владивостоков, которые ещё в январе закупились билетами на матч, перелёты, гостиницы и т.д. только чтобы увидеть его вживую. и такой облом.
«Очередной привет хейтерам»: агент Макарова подтвердил переход в клуб РПЛ
16:15
ну он, хотя бы, футбольная. а ты нефутбольная, а обычная подзаборная. мостовой так говорит. гы-гы! фас!
Жирков подрался в любительском матче
16:11
по идее, в этой теме непременно должен вылезти клинер и начать не ржать - а рыдать. он всегда, годами уже, прям рыдает капсом, как широков ИЗБИЛ беззащитного судью НОГАМИ.
«Реал» готов выкупить форварда сборной Аргентины
16:01
сначала подумал, с нулями ошиблись. контракт с комо ещё 2 года, игрок стоит 80 лямов - как его можно выкупить за 9? а тут вон какая интересная опция, оказывается. возвращают своего игрока по фикс-прайсу.
Кто из этих легионеров забивал на ЧМ в качестве игрока РПЛ? Новый тест от «Бомбардира»
15:47
4/10. сложненько оказалось. надо втихаря перепройти.
Соболев пошутил над Венделом, вернувшимся в «Зенит»: «Сначала в кассу давай»
15:41
ты уж цитируй полностью) — Вендел идёт по коридору. — По какому коридору? — По нашему коридору. — А куда он идёт? — Не знаю. 😄