Влажные мечты. Только замшелому газовому фарму из Оренбурга 3 забивал. Но там ребятки под клиентом конкретно расслабились и попытались получить удовольствие.
Российский флаг на финале ЛЧ, это как в анекдоте. Прикинь Мыкола, я москалям на Красной площади навалил. И не загребли? Так я тихонько,не снимая штанов.