конечно не бесследно ,чётко в ворота свинарнику положил в день знаний 2019 .
с тех пор свиносекта на него шибко обиделась . Они вообще никому не прощают тому ,кто их голами унижал . А всё потому ,что эти "девчата" проигрывать с достоиством не умеют )
сорвались ,аки с низкого старта ))) визг из парнокопытной свиносекты , вырвался на просторы сайта . Солируют всё те же - совокуплённые навеки "е.б.е.л.е.й" и "гуДалин фыкысымы" .