ЭСК вынесла вердикт по провокации Бериши
хероя чечни ему уже дали? или медалей не осталось, все на Адамчика понавесили?
а членов ЗСК нужно "понять и простить", они там в возрасте, есть опасность, что, на колени встать не смогут, или не перенесут нравоучений и пинков, да и коран не смогут выучить наизусть
Шитов из «Крыльев Советов»: «Дзюба свое отыграл»
не отношусь к ярым фанатам Дзюбы, но: Дзюба может и отыграл, но он играл, а ты, шитов, видимо так и закончишь, не начав.... "молодым и перспективным"
02:07
от него мяч отскочил?
02:06
по сколькобальной системе?
02:02
это еще ничего, следующее поколение розовобутцевых будет возмущаться, что их вообще на поле заставляют выходить
07:38
хероя чечни ему уже дали? или медалей не осталось, все на Адамчика понавесили? а членов ЗСК нужно "понять и простить", они там в возрасте, есть опасность, что, на колени встать не смогут, или не перенесут нравоучений и пинков, да и коран не смогут выучить наизусть
07:36
0. Аз, естьм....
07:35
кому как, кому как....
07:32
не отношусь к ярым фанатам Дзюбы, но: Дзюба может и отыграл, но он играл, а ты, шитов, видимо так и закончишь, не начав.... "молодым и перспективным"
07:29
"какая омерзительная рожа" (с)
07:28
опять "поплыл"....
07:26
не плохая сборная ветеранов для какого-нибудь благотворительного или рекламного матча!