Предлагаю кретинам, написавшим и опубликовавшим эту заметку, договориться с УФСИН, чтобы они проверяли и сообщали этой желтой блевотине, если преступник болеет за Спартак.
Если "Советский Спорт", ген директор Балтики и Талалаев пойдут нах, это будет для них повышением. Бомбардир, уже тошнит от вашего нищебродского кликбейта. Журналистика исчезла, осталось копошение опарышей в медийных помойках😡