Вся жизнь на земле так устроена - все воюют со всеми.
За территорию, за самку, за еду...
И это не только в животном мире, даже деревья, за луч солнца.
Откройте любой учебник истории, к сожалению, вся история человечества - это история войн
Еле успел с хоккея к началу, и такой матч...
Локо снова пытается закатить мяч в ворота, ударов с дальней и средней дистанции нет, зачем подписали и выпускают Веру - непонятно. Разучится играть он не мог, значит Локо просто не его команда.
Салтыков с мартыхаем Нямси вообще по моему не сделали ни одного точного паса. Только Карпукас с Батраковым старались, остальные откровенно ждут отпуска. Вместо деревянного Комличенко я бы дал шанс Мялковскому.
В общем игра Локо была настолько сумбурная, что я так и не понял, что они делали на поле.