Только пробки создают своими очередями, вчера из РнД в Азов ехал больше часа т.к граждане перекрыли полосу своей очередью на заправку, ажиотаж такой как будто гречку не доели и жопу не вытерли Т бумагой после ковида!!!
Приглашение в топ клуб надо заслужить, а в составе ЗПРФ этого точно не будет, ну а с такими запросами никуда ты не перейдёшь.
Позорище, как и большая часть футболистов этого поколения!!!
У нас большие очереди, но бенз пока есть. Там где цена за 95-й 72,5р огромные очереди, а там где по 90р , то там максимум 10 машин, я вот вчера залил полный бак по 90р т.к время дороже, всё проходит, пройдёт и это!!!🙂