Очень не хотелось бы, чтобы Саусь повторил судьбу Самошникова в Спартаке. Надеюсь все его травмы останутся позади и Влад ещё покажет себя в команде с лучшей стороны.
Кто лучший, кто худший, это всё очень субъективные мнения. Динамо под руководством того же Гусева было лучше всех весной сразу после перерыва - очень уверенно всех побеждали.