Он не первый и не последний из тех кто не потянул в Европе. Обычно таких бедолаг берут обратно, но Захарян может предпочесть остаться играть на более низком уровне, но в Европе-матушке.
Вот всполошились. Да, детишки, футболисты переходят из клуба в клуб ради денег и титулов, а вы не знали? Вы думали, что они работают ради ФЛАГА, а деньги и титулы (карьера) - дело десятое? А если в ПСЖ - то можно? А как же ФЛАГ наш полосатый?