И это в то время когда бензина нет , а если и есть на АЗС то стоит очень дорого. Честно мне нет дел до этих денег , но не сейчас когда все так плохо. Понятно был бы это какой нибудь европейский гранд.
Как эта новость уже надоела , да забудь те уже про ПСЖ нужно двигаться дальше. Кому не лень пишут про этот уже давно провалившийся трансфер . И то Я уверен , что это все было на уровне слухов, а у нас просто раскачали и сделали как всегда только себе хуже.
Настоящего развития футбола в России ни когда не было , только распил денег и только . А по поводу уезжать согласен на все 1000000% гиблая лига , для развития молодых талантов . Закидывают большими деньгами и все , упираются в потолок и ни какого развития , главное деньги капают.
Самый говнистый ЧМ мира будет , даже не собираюсь смотреть матчи позже 22:00 принципиально . Желаю большого провала вам , и что бы весь мир над вами смеялся . ЛУчший ЧМ до сих пор люди признают в россии .