Введите больше 2-х символов

lek!

2737
4 июля 1986
Пол:
Мужской
город летающих пакетов
Моя команда:
Барселона
Регистрация:
15.06.2016
Комментарии (1708)
Матч Узбекистана будет самым посещаемым на ЧМ-2026
17 июня
Нет , ****** бесплатно раздавали .
Унижение Адвоката на ЧМ-2026, «Зенит» – базовый клуб сборной Бразилии, свадьба Сафонова и другие новости
15 июня
Этот сайт давно уже ниже плинтуса опустился , их заголовки это отдельная история. Что стоит , что Зенит базовый клуб сборной Бразилии ))))))
В аргентинском клубе оценили вероятность матча, за который «Зенит» заплатит 50+ миллионов
11 июня
И это в то время когда бензина нет , а если и есть на АЗС то стоит очень дорого. Честно мне нет дел до этих денег , но не сейчас когда все так плохо. Понятно был бы это какой нибудь европейский гранд.
Миранчук сказал, где больше качественных игроков – в РПЛ или МЛС
11 июня
Скажи да как есть , хоть 20 лет пройдет наш чемпионат будет в не топ лиг 6 . Я всегда поражался тому как у нас боятся говорить правду .
Агент прокомментировал подготовку трансфера Батракова в «ПСЖ»
11 июня
Как эта новость уже надоела , да забудь те уже про ПСЖ нужно двигаться дальше. Кому не лень пишут про этот уже давно провалившийся трансфер . И то Я уверен , что это все было на уровне слухов, а у нас просто раскачали и сделали как всегда только себе хуже.
Канчельскис – о Батракове: «Нужно ехать в Европу, у нас развития футбола сейчас нет»
11 июня
Настоящего развития футбола в России ни когда не было , только распил денег и только . А по поводу уезжать согласен на все 1000000% гиблая лига , для развития молодых талантов . Закидывают большими деньгами и все , упираются в потолок и ни какого развития , главное деньги капают.
Трамп объснил, почему ЧМ-2026 стал самым успешным в истории ФИФА
11 июня
Самый говнистый ЧМ мира будет , даже не собираюсь смотреть матчи позже 22:00 принципиально . Желаю большого провала вам , и что бы весь мир над вами смеялся . ЛУчший ЧМ до сих пор люди признают в россии .