Лучше плаксу продать. Арабы за него норм отвалят, может и на Олисе хватит и на Фернандеса. Вальверде слишком хорош, чтобы можно было использовать как разменную монету
Криша пора сажать на скамейку. Чтобы был как талисман, и в то же время как джокер. Со старта слишком много перетягивает на себя, а результата не дает. Увы, время пришло