Я в целом, а не про сегодня - сегодня нет серьёзной темы для спора, нуждающвйся в аргументах!... Мне вот интересно - ты здесь на полставки или за каждый комментарий вознаграждение получаешь ?
Возраст однако!)... Да и всё знать не возможно! Опять же про то, что нам все завидуют и санкции нам на пользу - повторяли, как мантру, вот и отложилось в моей голове!...
🤐 Боюсь даже имя произносить - я суеверен, да и гнев "богов" могу накликать ! Был (да и есть) один такой шаман ( прошу с не путать с поющим ртом )... Но говорят от чрезмерного усердия рассудком повредился!...