Введите больше 2-х символов

"supermax"

14556
Пол:
Мужской
Моя команда:
Спартак
Регистрация:
25.08.2015
Комментарии (5212)
«Спартаку» продолжают навязывать Дзюбу
8 июня
Да какой чуба может быть после всего... Кто придумывает такую херь
Павлюченко отреагировал на слова ван дер Ваарта о допинге у сборной России на Евро-2008
8 июня
Ой б л я я я... Да какая у тебя жизнь может быть, утырок... Кокол = опущенец.. Слова синонимы .... Ори громче, пока два твои голубых папаши раздербанивают твою жопу .... Европейцы б л я т ь... Тьфу, мерзота
Карпукас женился перед трансфером в «Зенит»
7 июня
Женился и сразу дурак... Вот так у них
Новое решение УЕФА по российским клубам в еврокубках
7 июня
Ну это конечно, окко тоже подключил ..... Может и наши клубы там когда-то посмотрим
Новое решение УЕФА по российским клубам в еврокубках
7 июня
Никто не сомневался, но как же скучно без иностранных матчей 🫩
Павлюченко отреагировал на слова ван дер Ваарта о допинге у сборной России на Евро-2008
6 июня
Типичный кокол, орет с членом в жопе что он не п*дор... Ори громче, рванина
Павлюченко отреагировал на слова ван дер Ваарта о допинге у сборной России на Евро-2008
6 июня
Познакомься с понятием «метафора»... Или ты только понятие «в очко» знаешь? ... Ничего удивительного... Сходи говна поешь и рисуйся на своих гейропейских сайтах на своей мове с голой жопой
Павлюченко отреагировал на слова ван дер Ваарта о допинге у сборной России на Евро-2008
5 июня
Пропустил в очко, стало обидно.... Странно даже .. Вроде так по европейски